Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа»
Tekst
Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа»
E-raamat
1,69
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы живете вместе. Ты готовишь для него, убираешься, стираешь одежду и регулярно чем-то жертвуешь. В своей голове ты уже замужем. Но есть одна проблема: у тебя все еще нет кольца.

Популярность гражданского союза растет. И многие уверены, что это отличная репетиция брака. Гленн Стэнтон приводит множество исследований и задается вопросом: действительно ли люди становятся счастливее, пройдя этот испытательный срок? Ведь измены в гражданском браке случаются в два раза чаще, чем в законном, да и бойфренд тратит на домашние дела на 8 часов в неделю меньше, чем супруг.

Брак – это отношения на условиях женщины, а сожительство – на условиях мужчины. Ты все еще готова «просто пожить вместе»?

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 juuni 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
4 h. 14 min. 45 s.
Tõlkija:
Д. Д. Левина
lugeja:
Светлана Махохей
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Гленн Стэнтон "Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа»
E-raamat
1,69
Raamat kuulub seeriasse
«Психология. М & Ж»
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 1. Разбирайся
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 2. Исцеляйся
В разводе и счастлива. Как пройти через расставание и создать жизнь, которую вы полюбите. Часть 3. Раскрывайся
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Anna Goliak

Мне не сильно понравилось резкое окончание книги, которое перечит основному сюжету. В общем и целом можно слушать. Имеются данные об исследованиях на тему гражданского брака.

Дарья

Книга небольшая и слушается быстро. Понравилось, что есть исследования и в конце глав и не только задаются вопросы парам на подумать. И Исследования приведены.

Не понравилось-если ты решил пожить, что бы притереться, шанс выйти замуж равен нулю. Если штампа в паспорте нет, то дети будут несчастные и ты обязательно расстанешься с сожителем. Вопросы некоторые повторяются.

Svetla

Вся книга наполнена протестом , читаешь и не понимаешь что к чему? Бросишь мужика, с кем живёшь… так все равно, раз опыт сожительства был - шансов построить крепкие брачные отношения с другим минимальные.. безнадёга , одним словом…

Вся книга в зарубежной статистике преимущественно лохматых годов..

Зато конец.. про Россию… и о чудо … в России то союзы без регистрации крепче, чем в браке ))

Елена Ветер

Мне не сильно понравилась книга. На протяжении книги у меня сложилось впечатление что автор гнёт свою линию о том что брак очень важен. Мы в общем мы не сошлись в мнениях. Есть интересные мысли и вопросы которые стоит себе задать в браке ты или нет, поэтому ставлю половину из максимальной оценки.


ЖАННА С.

Елена Ветер - автор собрал в единое много исследований, нравятся результаты их или нет, факт - в браке партнёры живут по принципу "давай попробуем", в браке - "давай вместе строить нашу жизнь " 99.99% мужчин в браке считают себя холостяками, но очень удобно устроившимися, пока лн не найдёт ту, которой предложит брак. А пока - у него есть секс, домашняя еда, чистой жильё - и нет обязательств, более того он сохранит себе больше денег, ведь женщина часто соглашается на "пополамничество".

А дальше уже вам решать.

Валентина

Вывод такой:Российские данные в корне ничего общего с американскими данными. Руководствоваться будем всё -же отечественными данными, которые противоречат заморским

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

Люди чаще вкладывают усилия в то, что они сами решают делать, чем в то, что образовалось «само собой».

+7liza.chuprova.2018

установили. Я постарался объяснить их выводы простым языком. Эта книга написана для того, чтобы вам было проще найти нужные ответы. Я хочу, чтобы у вас было понимание, необходимое для принятия мудрых решений, чтобы вы могли создать самые здоровые, счастливые и приносящие

+1

Осгуд избрал своей мишенью главный фактор сожительства – его условный характер: «Ты лишь отчасти разделишь со мной жизнь! Да еще и будешь страшно этому рад». Это и есть сожительство – устройство бытовой и сексуальной жизни, весьма отличное от того, как обычно живут мужчина и женщина, когда вступают в брак.

+1blackedelweiss7