Жонглёры

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жонглёры
Tekst
Жонглёры
E-raamat
2,02
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Жонглеры
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Героиня «Вернуться по следам» стала старше, опытнее, мудрее, но также внимательно смотрит на жизнь, людей и животных. Текст Глории Му 2009 года сразу разобранный на цитаты.

…Чем дольше я думала эту мысль, тем больше она мне нравилась. Бежать надо не от, а к…

…учиться надо у разных людей, а то так навсегда и останешься учеником такого-то…

…Так легко любить собак больше, чем людей! Люди неуправляемы, их не заставишь любить по команде…

Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 juuli 2022
Kirjutamiskuupäev:
2009
Kestus:
2 h. 56 min. 09 s.
lugeja:
Наталья Гринцевич
Copyright:
ЛитРес: чтец, Гринцевич Наталья, Глория Му
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Глория Му "Жонглёры"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жонглеры
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Наталья Гринцевич

Я озвучивала эту книгу. Она очень хороша. История о дружбе и потере. Потере друга. Написана увлекательно, трогательно. Прекрасный слог. Я получила громадное удовольствие, начитываю ее. Рекомендую – не пожалеете.

Марина Науменко

Книга просто прекрасна, написана легко,увлекательна, все время ждешь, что же будет дальше. Дружба, творчество, жизнь, любовь, выбор,секс, потери и находки, сложности и радости - есть все и много больше, и обо всем честно и откровенно, но без пошлости. И все это чарующим голосом Натальи))) Автора и чтеца нужно обязательно взять на заметку!!

Александра Тарасова

Пока это самая грустная история из тех, что я читала у Глории Му. Много смерти, расставаний, чувства непроходящего одиночества и безответной любви. Мне все равно понравилось, люблю, как пишет автор, но история в моем сердце будет все же не на первом месте

Оставьте отзыв

Tsitaadid 58

Две вещи, запомните две вещи: женщин надо слушать, с женщинами надо разговаривать. Тогда они спокойны и счастливы. А счастливая женщина излучает свет, без шуток – тело светится, бросая теплые блики на шелк и бархат, ну и, может быть, на всю вашу жизнь.

+5JuliaNV_LiveLib

Он был совершенно хрестоматийным хорошим человеком, просто живой пример – искренний, внимательный, всегда готовый помочь. Он всегда «вел себя прилично», а в нашей среде именно это выглядело наидичайшей эксцентричностью.

+4seliverstova_oks

Никто не вправе так поступать с любящими, никто не может безнаказанно пожирать чужую жизнь.

+4seliverstova_oks

Нет, не в смысле какая-нибудь сраная страсть, а нормальная биологическая совместимость. Страсть – она так, до послезавтра, а совместимость – она навсегда. От этого знаешь как крышу рвет? Как будто несешься на волне, а все вокруг мелькает, мелькает… Время просто улетает. И себя не помнишь – можешь любую х. ню сделать, кажется, что все – нормально и все – хорошо. Все важно, и все не важно, то есть если это биологическая совместимость, то она во всем, понимаешь? Человек тебе подходит во всем, и даже не важно, трахаешься ты с ним или нет… Из рук выпустить трудно, правда… И все равно, что он говорит, – просто слушаешь голос. И все равно, что он делает, – просто смотришь на него… Смотришь, и тебе хорошо, тепло так… Бред, в общем, полный… Ты на него смотришь, и такое чувство – вот я и дома, понимаешь? А потом с другими ничего и не выходит. Все вроде и ничего так, но все время домой хочется… Ты понимаешь?

+4JuliaNV_LiveLib

Я немного выждала и запела мерзким, пингвиньим голосом (да, никто не знает, как поют пингвины. Может быть, это к лучшему. Сердце мне подсказывает, что не очень хорошо):

+2Brun
Veel 5 pakkumist