Безымянный город

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Безымянный город
Безымянный город
E-raamat
5,51 3,31
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мистическая история на грани безумия, в которой сны переплетаются с явью, – о великом божестве Ктулху и его почитателях, таинственных культах и обрядах, древних книгах и городах – из сборника рассказов «Цвет из иных миров» мастера сверхъестественного ужаса Г. Ф. Лавкрафта.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
09 juuli 2020
Kirjutamiskuupäev:
1921
Kestus:
29 min. 27 s.
Tõlkija:
Влад Чарный
lugeja:
Кирилл Головин
Copyright:
Эксмо
Audioraamat Howard Phillips Lovecraft "Безымянный город"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Безымянный город
E-raamat
3,31

Отзывы 6

Сначала популярные
Nastia

Мне очень понравилось! Не только жутко, но и очень даже интригующе. На ночь слушать такую «сказку» – самое то)! Советую попробовать.

frolovcalentin

Классика ужасов! По сравнению с современными плоскими страшилками, это – серьезная и качетственная литература, которая заслуживает к себе внимания. Рекомендую!

Валерия Зарубина

Не лучшая, но давольно интригующая история. До самого конца непонятно, в чём же всё-таки дело. А сам конец оставляет больше вопросов, чем ответов, давая простор воображению.

John Lock

Люблю этот рассказ Говарда Лавкрафта. Хотя сама озвучка оставляет желать лучшего, нет в ней. души, эмоций, переживаний. Самому рассказу 5/5, но голосу только 3/5

Alexandra Shafran

сказка, но как то ни о чём, если честно.да, атмосфера создается, но итоговой какой то развязки так и нет.что-то должно произойти, но так и не происходит

Оставьте отзыв