Мифы Ктулху. Уникальная методика обучения языку В. Ратке

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Лучший способ учить иностранный язык – это читать художественное произведение, постепенно овладевая лексикой и грамматикой.

Предлагаем учить английский язык вместе с одним из самых влиятельных писателей XX-го века – Говардом Филлипсом Лавкрафтом. В книгу вошли четыре рассказа из цикла «Мифы Ктулху» – «Ужас Данвича», «Цвет из иных миров», «Грезы в ведьмовском доме», «За гранью времен». Тексты произведений снабжены подробным лексико-грамматическим комментарием, расположенным на полях и содержащим ссылки на соответствующее правило грамматики.

Объем грамматического справочника, следующего сразу за рассказами, соответствует уровню Advanced, поэтому им можно успешно пользоваться и в дальнейшем.

В конце книги помещен англо-русский словарик.

Издание предназначено для всех, кто начал и продолжает учить английский язык, кто стремится читать книги на английском языке.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
18 jaanuar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
322 lk.
ISBN:
978-5-17-118088-1
Kogusuurus:
2 MB
Lehekülgi kokku:
322
Lehekülje mõõdud:
143 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat Howard Phillips Lovecraft "Мифы Ктулху. Уникальная методика обучения языку В. Ратке" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Учим английский, читая классику»
Собака Баскервилей \/ The Hound of the Baskervilles. Уникальная методика обучения языку В. Ратке
Лучшие английские легенды. Уникальная методика обучения языку В. Ратке
Смешные рассказы. Уникальная методика обучения языку В. Ратке
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Екатерина Грязнова

Взяла книгу совершенно импульсивно, думая, что хотя бы один рассказ в ней будет представлен полностью. Но нет! Во-первых, ровно половина издания – грамматический словарик, как в дошкольных учебниках, который повторяется из книги в книгу. Другая же половина – совершенно ужатые, куцые обрывки рассказов Лавкрафта, аж четыре штуки уместилось. В общем, если брать как учебное пособие, то неплохо, а если как книгу на иностранном языке – нет)

Оставьте отзыв