Заточенный с фараонами

Audio
Сборник
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Заточенный с фараонами
Tekst
Заточенный с фараонами
E-raamat
1,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Американский писатель Говард Филлипс Лавкрафт не опубликовал при жизни ни одной книги, печатаясь только в журналах. Зачастую ему приходилось работать «писателем-призраком», создавая для более успешных коллег рассказы и даря им свои сюжеты. «Заточенный с фараонами» был написан специально для Гарри Гудини: приключенческий рассказ о побеге из потустороннего мира и встрече с мифическими богами понравился иллюзионисту и получил большую известность. Рассказы, вошедшие в сборник, придерживаются типичных для Лавкрафта тем спиритизма, языческих ритуалов и сновидений.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
09 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
1924-1936
Kestus:
12 h. 29 min. 36 s.
ISBN:
978-5-04-162548-1
Tõlkija:
Влад Чарный, Людмила Володарская, Олег Алякринский
lugeja:
Роман Волков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Howard Phillips Lovecraft "Заточенный с фараонами"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Заточенный с фараонами
E-raamat
1,81
Raamat kuulub seeriasse
«Классика (Эксмо)»
Неопалимая купина
Слепой музыкант
Миргород
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
yaroslavich

Книга не разочаровала ни написанием, ни озвучкой. На этот раз в свой жутковатый и мистический мир Лавкрафт отправляет великого Гудини. В компании египетских мумий и фараона и пройдет путешествие гг по песочным тоннелям. Поклонники творчества оценят эту книгу по достоинству!

Meow Dmg

Лавкрафт рулит. Один из отцов-основателей хоррора. Кстати, если вы желаете экшена, проходите мимо. Книга 1924 года. Поражают недовольные, ну вы хоть погуглите о писателе прежде чем покупать книгу, а потом жаловаться))))

Безумный Кроль

Еле еле еле послушала 6 глав. Я понимаю, что Лавкрафт у нас своеобразный писатель, но эта книга мне показалась самой скучной из всех. Сюжет нудный. Выглядит из серии «ну вот щас, щас как бахнет, щас каааак обалдеешь», а потом НИ-ЧЕ-ГО. Скукота смертная. Хоть самому в гроб к фараонам складывайся – и то веселее будет.

Станислав Арефьев

Роман Волков отлично справился с задачей. Лавкрафт как и Кинг у него получился отменно! Атмосферно, эмоционально и крайне интересно! Спасибо! Небольшой минус – не прописаны тэги – в файлах не отображаются названия рассказов, вошедших в сборник!

Чувалов ОЛег

Прекрасная серия, очень рад что тут есть от Волкова – Сомнамбулический Поиск Неведомого Кадата! Ждем от Эксмо еще больше озвучек Лавкрафта с ВолковымЁ

Оставьте отзыв