Эволюция и подсознание. Как наше прошлое определяет будущее. Человек – дитя вселенной

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Эволюция и подсознание. Как наше прошлое определяет будущее. Человек – дитя вселенной
Эволюция и подсознание. Как наше прошлое определяет будущее. Человек – дитя вселенной
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга оспаривает теорию Дарвина и предлагает другой ответ на вопрос происхождения человека: «Как мы стали теми, кто мы есть?» По мнению автора, ответ важен для повседневной жизни каждого человека: он определяет фильтр, через который мы смотрим на других людей, окружающий мир и, главное, самих себя.

Книга включает богатый исследовательский и документальный материал, реальные истории из жизни и показывает, чего можно достичь, если перешагнуть традиционные границы между наукой и духовностью.

Грегг Брейден – исследователь, который сплетает современную науку и древнюю мудрость в реальные решения. Он был пятикратно отмечен New York Times как автор бестселлеров. Брейден всемирно известен как новатор в области связи науки, духовности, проводит свои тренинги в ООН и других ведущих организациях мира.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 jaanuar 2019
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
8 h. 11 min. 38 s.
Tõlkija:
Г. Е. Власов
lugeja:
Максим Доронин
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Грегг Брейден "Эволюция и подсознание. Как наше прошлое определяет будущее. Человек – дитя вселенной"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Эволюция и подсознание. Как наше прошлое определяет будущее. Человек – дитя вселенной
Puudub laos

Отзывы 8

Сначала популярные
Александр Коломин

Какой-то бред тут пишут в отзывах. Видимо, люди, которые вообще ничего не понимают и живут в Ньютоновской модели реальности) Рекомендовал бы им почитать книги Джо Диспензы сначала)

Антон Кузнецов

Сплошные измышления. Брал книгу, приняв ее за научпоп. Но наукой здесь и не пахнет. Подвело упоминание в аннотации, что автор использует современные научные данные. Он то использует, только играет ими как ему вздумается и постоянно передергивает факты. Дослушав до середины – где он заявляет, что сердце это второй мозг я не выдержал и удалил книгу. Полнейшая белиберда. Жизнеутверждающая но бестолковая.

Diana Chris

Книга- размышления автора на тему происхождения человека и его роли в жизни. Никаких определенных исследований и утверждений.

Шурик Таканода

вообще у меня мало времени на книги, но послушать эту мне словно само сердце подсказало, я был разбит о неопределённость в этом мире, работа съедала меня, эта книга помогла мне не забывать слушать себя, свои ощущения, в которых и кроются все подсказки, она словно подтверждает моё мироощущение, подкрепляя уверенность во мне, словно так и должно быть, спасибо автору за то что он есть

stmaria

Для меня книга оказалась достаточно полезной, вынесла для себя новую информацию, хотя слушаю подобные книги постоянно. Много информации и так понятной, человеку ошущающему себя частью вселенной, но напомнить ещё раз тоже не лишнее.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Для доступа к мудрости сердца необходима быстрая согласованность, которая требует сделать следующие шаги.  Шаг 1. Создание сердечного фокуса Действие: внимание должно переместиться из области ума в область сердца. Результат: так вы посылаете сердцу сигнал, что произошло изменение: вы больше не вовлечены в мир внешний и начали осознавать мир внутри себя.  Шаг 2. Замедление дыхания Действие: начните дышать чуть медленнее, чем обычно. Делайте вдох примерно за пять-шесть секунд и сохраняйте тот же темп при выдохе. Результат: такой простой шаг посылает телу второй сигнал о том, что вы находитесь в безопасности в месте, где процесс может продолжаться. Глубокое и медленное дыхание – хорошо проверенный способ вызвать релаксацию нервной системы (так называемая парасимпатическая реакция).  Шаг 3. Почувствуйте омоложение Действие: по мере своих возможностей осознайте подлинное чувство заботы, признательности, благодарности или сострадания за что-либо или к кому-либо. Важно, чтобы ваше чувство было максимально искренним и сердечным. Результат: глубина такого чувства настраивает и оптимизирует согласованность между вашим сердцем и мозгом. Чтобы вызвать чувство, нужное для такого шага, может подойти любой человек, но все же это один из тех процессов, где вам придется поэкспериментировать и выбрать наилучшего кандидата. После успешного завершения 3-го шага была установлена связь между

+3User21678-5