Жизнь как роман

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жизнь как роман
Tekst
Жизнь как роман
E-raamat
2,10
Lisateave
Raamatu kirjeldus

С известной писательницей Флорой Конвей происходит страшное – однажды после игры в прятки из ее квартиры в Бруклине бесследно пропадает маленькая дочь Кэрри. У полиции нет зацепок и версий. После долгих месяцев тревожного ожидания и странных совпадений сломленная горем Флора начинает подозревать, что за всей этой историей стоит некто, продумавший преступление до мелочей.

За океаном, в Париже, разбитый жизненными неурядицами и гриппом, романист Ромен Озорски замирает перед мерцающим голубым экраном, вдруг ощутив, что вымысел стал для него реальнее самой жизни. Он единственный знает ответы на самые страшные вопросы, и Флоре предстоит встретиться с ним лицом к лицу.

 Копирайт

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2020
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
5 h. 09 min. 17 s.
Tõlkija:
Аркадий Кабалкин
lugeja:
Константин Корольков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Гийом Мюссо "Жизнь как роман"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жизнь как роман
E-raamat
2,10
Raamat kuulub seeriasse
«Поединок с судьбой»
И в беде мы полюбим друг друга
Я возвращаюсь за тобой
Здесь и сейчас
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
336910375

Этот роман несколько отличается от ранее прочитанных мною этого автора. Во время чтения , особенно в первой половине книги мистика перемешивалась с реальностью, трудно было даже понять некоторые моменты. Все становится понятным только в конце. Как всегда, вместе с описанием событий прекрасно описываются места, районы города. Спасибо автору за позитивный конец, герои этого заслужили. Книга не оставила равнодушным, хочется перечитать отдельные места.

Eka

Какое то депрессивное настроение преобладает в книге. Не стала бы читать, если бы знала заранее, что книга такая тоскливая

Екатерина

Прекрасная книга, очень приятный голос, слушала на одном дыхании. Возможно, не такая захватывающая, как более ранние его работы, но все же очень достойная. Поклонникам творчества автора советую

Boris Zhirnihin

Книга разочаровала. Очень отличается от других произведений автора. До середины книги вроде бы детектив, а дальше всё перемешалось и пошла чехарда с главными героями. Сложно слушать. Приходится вникать кто есть кто.

annuxka

Любопытная интрига, но не более того. Забавно было, что автор сам себя цитирует. Налеюсь, что это не штамп, а самоирония )

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

Хотя любовь приносит нам заботы, Однако все мы ею дорожим. Вот вы и нас тем более цените, Чем больше мы вам принесли хлопот.

+3oz_F96AC8655

ухищрениями интриганов, создающих иллюзии, которые они принимают за истину.

0platon-2006

За все в жизни надо платить, только смерть бесплатна, но и она имеет стоимость – вашу жизнь.

0platon-2006

каждый экземпляр «уникальным и волшебным

0platon-2006