Дирижер организма

Audio
Как мозг управляет вашим весом и помогает похудеть
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дирижер организма
Дирижер организма
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Большинство людей всю жизнь борются с лишним весом, проигрывая одну битву за другой. Почему же все попытки похудеть оборачиваются неудачей, невзирая на то, сколько слез и пота мы проливаем и сколько денег тратим на весы и личного тренера? Мы так часто слышим фразу «Единственное средство – это меньше есть и больше двигаться» из телевизора, социальных сетей и журналов. Но, к сожалению, все не так очевидно. Последние исследования показали, что при похудении нужно учитывать не только калории и физическую нагрузку, но и другие факторы. Например, нашей системе вознаграждения мозга нравится все, что содержит сахар. Как в этом случае обхитрить свой собственный мозг? Из этой книги вы узнаете, как наконец начать худеть с умом. Вы получите информацию о том, какой эффект оказывают продукты питания на наш мозг, о том, как он управляет нами при выборе того или иного продукта, и поймете, что без его помощи вам никак не похудеть. Только узнав, как работает ваш мозг, вы сможете добиться идеальной фигуры и сделать вашу жизнь легкой и приятной.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 detsember 2019
Tõlke kuupäev:
2010
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
3 h. 41 min. 26 s.
Tõlkija:
Е. Н. Хохлова, Елена Серебро
lugeja:
Пожилой Ксеноморф
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Мартин Ингвар "Дирижер организма"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дирижер организма
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
MaralJ

Книга понравилась, рекомендую всем худеющим. Основная идея книга – не есть много сахара, в идеале исключить и быстрые углеводы. Много примеров и объяснений как работает мозг во время голода, насыщения и тд.

370767533

Прекрасная книга, много новой информации, всем будет полезна. Указаны доказательства, исследования учёных. Рекомендую для прослушивания, голос приятный

людмила калашникова

Книга понравилась. Рекомендую тем, кто ведет борьбу с лишним весом. Получила много полезной информации о работе мозга во время голода и во время насыщения. Теперь думаю, как можно обмануть мозг.

Оставьте отзыв