Детокс души и тела. Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Детокс души и тела. Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней
Детокс души и тела. Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга – яркий пример того, как смертельная болезнь может обернуться во благо и человеку, и окружающим. Здесь описывается уникальная система из 12 шагов, разработанная Хабибом Садеги после того, как он сам прошел путь от третьей стадии рака до полного выздоровления без химиотерапии. На личном примере и примере своих пациентов, победивших, казалось бы, непобедимые недуги, автор доказывает: причина физических недомоганий – негативные эмоции и установки. Его система основана на том, чтобы работать непосредственно с причинами физических и психологических болезней, а не бороться с их последствиями.

Книга включает истории из жизни, действенные практики по работе с разрушительными эмоциями, диету и рецепты, а также отзывы от благодарных пациентов, среди которых – Гвинет Пэлтроу, Дэми Мур, Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Тоби Магуайр и другие.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
22 mai 2019
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
8 h. 47 min. 54 s.
Tõlkija:
Анна Фомина
lugeja:
Антон Резников
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Хабиб Садеги "Детокс души и тела. Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Детокс души и тела. Как избавиться от эмоционального мусора и устранить причины болезней
Puudub laos

Отзывы 4

Сначала популярные
Лилиана Гузун

Мне книга понравилась, или как говорят— зашла)) идея понятна и пересказана с субъективной позиции автора. Стоит ознакомится! Я рекомендую!

MaralJ

Книга очень понравилась, переслушиваю несколько раз переодически. Много примеров и практик. После прослушиванию чувствую себя лучше и спокойней. И голос чтеца тоже.

jullianka

Книга “Радикальное прощение» Типпинга намного лучше, осень рекомендую ее к прочтению. Здесь же много воды и часто отвлекаешься при прослушивании. Не зашла она мне также как первая, а идеи схожи

salih.pilyarov.009

супер, благодарю Бога за то , что появилась это книга , всем добра, здоровья и плагопалучия . пусть у каждого человека , исполнятся мечты и будьте здоровы .

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

на них глаза, но нельзя закрыть от них душу. Если их игнорировать, они найдут другие, более выразительные способы проявить себя, например через лишний вес, депрессию, тревогу, ощущение несчастья, недовольство жизнью, напряжение, боль или огромное количество разнообразных недугов. Каковы бы ни были проявления подавленных эмоций – избегая их или занимая оборонительную позицию, исцелиться невозможно. Сейчас ваша задача в том, чтобы просто подмечать, какие механизмы вы используете или использовали в прошлом.

+9vera.osipenko.75