Магия утра для финансовой свободы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Магия утра для финансовой свободы
Tekst
Магия утра для финансовой свободы
E-raamat
4,54
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Внедрив в жизнь практики, описанные в этой книге, вы начнете пожинать плоды полезных привычек, которые свойственны успешным и богатым людям, сделаете первые шаги на пути к финансовому благополучию.

Хэл Элрод – У Хэла один из самых высоких рейтингов среди докладчиков и мотивационных ораторов США, он также основатель и организатор быстрорастущего и высокомотивированного на личностный рост онлайн-сообщества и автор супербестселлера «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», переведенного на 27 языков. На Amazon у этой книги неизменно самый высокий рейтинг, она собрала полторы тысячи отзывов с оценкой «пять звезд». Сегодня авторский метод Хэла под названием «Чудесное утро» насчитывает более 500 тысяч последователей в более чем 70 странах. Значит, миссию свою он выполняет.

В возрасте двадцати лет Хэл попал в аварию. В его автомобиль врезался грузовик, управляемый пьяным водителем; в течение шести минут Хэл находился в состоянии клинической смерти, у него было сломано одиннадцать костей и поврежден головной мозг. Врачи говорили, что он больше не сможет ходить. Однако, вопреки их мнению и искушению посчитать себя жертвой, Хэл добился многого: его фото висит в Зале славы корпорации, где он работал; он пробежал ультрамарафон, стал международным мотивационным оратором и ведущим одного из лучших подкастов в iTunes по вопросам успеха «Достигайте целей с Хэлом Элродом». И главное, Хэл благодарен судьбе за то, что остался жив и живет так, как мечтал, со своей женой Урсулой и двумя детьми, Софи и Холстеном.


Хонори Кордер – автор книги «Магия утра для финансовой свободы»

Хонори Кордер – автор бестселлеров. Она написала более десятка замечательных книг. На протяжении более 15 лет Хонори с увлечением предлагает услуги коуча, наставника и консультанта по вопросам стратегии специалистам и предпринимателям в самых разных областях деятельности. Она помогает людям избавляться от ограничивающих убеждений, мечтать о великом и идти к тому, чего они действительно хотят. Ее миссия заключается в том, чтобы вдохновлять и мотивировать на то, чтобы превращать свое видение и мечты в реальность. Для этого Хонори делится революционным процессом, который она разработала для своих клиентов.


Дэвид Осборн – автор книги «Магия утра для финансовой свободы»

Дэвид Осборн основной акционер шестой по размерам американской компании в отрасли недвижимости, в которой трудится около 4500 агентов.В 2017 году компания заключила более 34 тысяч сделок на сумму свыше 10 миллиардов долларов. Кроме того, Дэвид – основной инвестор и управляющий в более чем тридцати пяти прибыльных компаниях в отрасли операций с недвижимостью, а также соучредитель и председатель совета директоров компании Magnify Capital. Сегодня он ведет бизнес более чем в сорока штатах США и в Канаде. Дэвид также сотрудничает с New York Times. Он написал бестселлер Wealth Can’t Wait. Приверженный принципу обмена знаниями и их бесплатного распространения, Дэвид основал ассоциацию GoBundance, которая состоит из социально ответственных предпринимателей, ведущих уникальный образ жизни. Он также член совета директоров неприбыльных организаций OneLifeFullyLived и Habitat for Humanity (Остин), а также член TIGER 21. Дэвид участвует во многих благотворительных проектах, таких как профилактика онкологических заболеваний, сооружение источников чистой воды, содействие избавлению женщин и детей Эфиопии от нищеты Glimmer of Hope, обеспечение дополнительного ухода за новорожденными в больнице Dell Children и других.

Дэвид – счастливый отец двух дочерей и сына; он женат на чудесной и талантливой женщине Трейси Осборн.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
30 mai 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
6 h. 50 min. 55 s.
ISBN:
9785001176121
Tõlkija:
Юрий Кондуков
lugeja:
Дмитрий Креминский
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Audioraamat Hal Elrod "Магия утра для финансовой свободы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Магия утра для финансовой свободы
E-raamat
4,54
Raamat kuulub seeriasse
«Магия утра»
Магия утра для писателей
Магия утра для высоких продаж
Магия утра для предпринимателей. Как начинать свой день, чтобы поднять бизнес на новый уровень
-5%

Отзывы 47

Сначала популярные
Виктория Подоляк

Книга – огонь. изменила мою жизнь. с первых страниц я начала выполнять рекомендации. могу констатировать факт: я, человек, который 36 лет считал себя совой, совершенно легко и невероятно, но превратился в жаворонка! я всё успеваю, стала более центрирована, не опаздываю на встречи. пошла на учебу осваивать новую профессию, что уверена мне ещё и дополнительный доход принесет. в общем, очень советую! и спасибо человеку, который когда-то поделился со мной ссылкой на эту книгу. просто жизнь перевернулась

Слушатель

Давно ждал выхода этой книги в аудио варианте. Почему? Потому, что её хочется не только перечитывать, но и переслушивать. Давно заметил это – при последующих прочтениях/прослушиваниях замечаешь сколько информации было упущено.

Alex Arenkov

Гениальная книга , как и магия утра , часть первая . Рекомендую. Финансовая грамотность очень важна. Теперь ваше утро будет прокачано не только аффирмациями и написанием страниц дневника, но и применением инструментов для финансовой свободы.

Дмитрий

Замечательная книга, заставляет задуматься о многом. Я прослушал её два раза и каждый раз узнавал что то новое и применил эти знания в реальной жизни. Все стало улучшать я в лучшую сторону.

Алексей Хорошев

Прекрасная книга!


Совмещает в себе и описание полезных эффектов от вставания рано утром и конкретные рекомендации по увеличению доходов и финансовой независимости.


Хорошо мотивирует.


Рекомендую однозначно!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 26

Пять дней в неделю перед сном и после пробуждения я перечитываю поставленные перед собой цели. У меня есть десять целей, связанных со здоровьем, семьей и бизнесом, и установлены сроки реализации для каждой из них. Каждые шесть месяцев я их обновляю.

+54895139951

Большинство людей принадлежат к двум типам: первый можно условно назвать загнанными лошадьми . С самого пробуждения они играют в виртуальные «догонялки», постоянно опаздывают. Мысли в их голове несутся галопом. Они еще и брюки не успели натянуть, а уже опоздали. Им всегда надо переделать массу работы и никогда не хватает на это времени.

+42julsavvina

Миллионеры не любят складывать. Они предпочитают умножать . Им нравится правило рычага .

+33nathaliet

Я встречал людей, гордившихся количеством прочитанных книг, словно неким знаком отличия. Я предпочел бы прочитать одну хорошую книгу и воспользоваться советами из нее, вместо того чтобы проглотить десять книг и палец о палец не ударить, разве что перейти к одиннадцатой. Хотя чтение – это отличный способ получить знания и ознакомиться с разными стратегиями успеха, добиться прогресса в развитии бизнеса вы сможете только в том случае, если примените эти стратегии на практике.

+29752029505

Если хорошенько подумать, то станет ясно, что давить утром на кнопку повтора звонка на будильнике бессмысленно. Это все равно что говорить: «Ненавижу просыпаться, поэтому буду делать это снова, и снова, и снова». – Деметри Мартин, комик в жанре стендап

+20
Veel 5 pakkumist