Магия утра для высоких продаж

Audio
Самый быстрый способ выйти на новый уровень
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Магия утра для высоких продаж
Tekst
Магия утра для высоких продаж
E-raamat
4,50
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга о продажах отличается от других изданий. Это ответ XXI века на вызов XXI века: как одновременно преуспеть во всех областях жизни, стать лидером продаж и при этом быть здоровым, сбалансированным и самореализованным человеком.

Хэл Элрод – имеет один из самых высоких рейтингов среди докладчиков и мотивационных ораторов США, он также основатель и организатор быстрорастущего и высокомотивированного на личностный рост онлайн-сообщества и автор супербестселлера «Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех», переведенного на 27 языков. На Amazon у этой книги неизменно самый высокий рейтинг, она собрала полторы тысячи отзывов с оценкой «пять звезд». Сегодня авторский метод Хэла под названием «Чудесное утро» насчитывает более 500 тысяч последователей в более чем 70 странах. Значит, миссию свою он выполняет.

Райан Сноу – автор книги «Магия утра для высоких продаж»

Райан Сноу – лидер продаж, бизнес-коуч и учитель по призванию. Имея 15-летний опыт работы продавцом, преподавателем, инструктором и бизнес-коучем, Райан определяет свою миссию как помощь людям добиваться экстраординарных результатов в жизни и продажах благодаря ли Райан обучил сотни специалистов по продажам и выступал перед тысячными аудиториями, рассказывая об эффективных методиках развития бизнеса.

Хонори Кордер – автор книги «Магия утра для высоких продаж»

Хонори Кордер – автор бестселлеров. Она написала более десятка замечательных книг. На протяжении более 15 лет Хонори с увлечением предлагает услуги коуча, наставника и консультанта по вопросам стратегии специалистам и предпринимателям в самых разных областях деятельности. Она помогает людям избавляться от ограничивающих убеждений, мечтать о великом и идти к тому, чего они действительно хотят. Ее миссия – вдохновлять и мотивировать на то, чтобы превращать свое видение и мечты в реальность. Для этого Хонори делится революционным процессом, который она разработала для своих клиентов.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 november 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
6 h. 32 min. 02 s.
ISBN:
9785001464235
Tõlkija:
Оксана Медведь
lugeja:
Дмитрий Креминский
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Hal Elrod "Магия утра для высоких продаж"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Магия утра для высоких продаж
E-raamat
4,50
Raamat kuulub seeriasse
«Магия утра»
Магия утра для писателей
Магия утра для высоких продаж
Магия утра для предпринимателей. Как начинать свой день, чтобы поднять бизнес на новый уровень
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Алексей Чунин

хорошая книга для общего развития вообще

неплохая книга для общего развития в продажах


Если вы хотите вспомнить Чудесное утро и узнать новые полезности – то читайте.

Тут не будет конкретных техник и приёмов, и всё же порой важно снова напомнить себе о прописных важных истинах

681062392

Интересная книга, сначала кажется, что это просто копия стандартной «магии утра», в которой нет ничего о продажах, но потом, ближе к половине и до самого конца, появляется все больше приёмов, которые можно использовать в реальности. Не скажу, что книга шикарная, но для общего развития – вполне интересно.

336051393

Супер-проработанная книга, не уступает основной «Магии утра». Даются и аффирмации, упражнения, теория продаж, в общем, то что надо. Однозначно рекомендую.

Татьяна Кравцова

Прослушать получилось за три дня. Сразу начала применять рекомендации на практике и даже не верится, что так быстро происходят чудеса! Рекомендую однозначно!

Александр Никулин

Книга потрясающая. Сейчас же прослушаю ее ещё раз. Уравнение просто шикарное. Буду применять 100% все полученные знания. Было не скучно, а наоборот, очень даже интересно.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

Один из самых быстрых способов добиться всего, чего вы хотите, – это перенять опыт успешных людей. По каждой вашей цели обязательно найдется хороший эксперт, который уже ее достиг. Как говорит Тони Роббинс, «успех оставляет подсказки».

+4alex.otaboev

Чтобы гарантировать удвоение своих доходов, я обязуюсь вдвое увеличить количество звонков потенциальным покупателям – с 20 до 40 звонков пять дней в неделю с восьми до девяти утра – что бы ни происходило в оставшуюся часть суток! Чтобы гарантированно похудеть на  _____ килограмм к _____

+2alex.otaboev

ПРИМЕРЫ Я планирую удвоить свой доход за следующие 12 месяцев, с  _____ до  _____ Я стопроцентно намерен похудеть на  _____ килограмм и весить к  (дата)

+1alex.otaboev

Хлеб, вареное мясо, молочные продукты и полуфабрикаты требуют много энергии для перева

0aleksanev