Дочь для трона

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Ханна Уиттен maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дочь для трона
Tekst
Дочь для трона
E-raamat
4,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Рэдарис и Волк остановили вторжение Королей в мир людей, но дорогой ценой. Любимая сестра Рэд, Первая Дочь Нив, потерялась в Тенеземье, где веками томились в ловушке злобные боги.

Но у Нив есть союзник: король-изгой Солмир. Он хочет уничтожить Тенеземье и уверен, что Нив – ключ к этому. А для этого им обоим придётся пуститься в опасное путешествие на поиски загадочного Сердцедрева…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 veebruar 2023
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
21 h. 51 min. 20 s.
ISBN:
978-5-04-180527-2
Tõlkija:
Надя Тигровская
lugeja:
Ирина Патракова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ханна Уиттен "Дочь для трона"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дочь для трона
E-raamat
4,51

Отзывы 3

Сначала популярные
Алина Витальевна

Вторая часть вышла очень кстати и показала историю как бы с разных ракурсов. Мы видим один сюжет с двух разных сторон, Рэд и Нив. Обеим девушкам выпала непростая участь, но воля к победе и горячо любящие сердца - это незаменимая опора! Патракова большая молодец, с озвучкой справилась на ура!!!

Ludo4ka36

Книга вроде большая, а пролетела как одна минута! Фантазии автора нет предела, появляются новые подробности и герои попадают в еще более неблагоприятные условия. Но их это точно не сломает и даже принесет удачу в сердечных делах. Респект чтице, она идеально дополняет эту книгу!

Алекс Колфер

Я очень рада, что продолжение "Диколесья" вышло в аудио! И ещё, что читать продолжает Ирина Патракова - я к ней уже привыкла.)


За героиней все так же интересно следить и приятно, что книга такая же большая, как и первая - обожаю погружаться в длинные истории.)

Оставьте отзыв