Tasuta

Принцесса на горошине и другие сказки

Audio
iOSAndroidWindows Phone
Kuhu peaksime rakenduse lingi saatma?
Ärge sulgege akent, kuni olete sisestanud mobiilseadmesse saadetud koodi
Proovi uuestiLink saadetud
Märkige kuulatuks
Принцесса на горошине и другие сказки
Принцесса на горошине и другие сказки
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Данная аудиокнига – совместное творчество проекта «ЛитРес: Чтец» и участников областного молодежного образовательного форума «Чайка».

"Молодежный образовательный форум «Чайка» – самый творческий форум Белгородской области. Каждый год на «Чайке» собираются самые талантливые ребята в возрасте от 14 до 20 лет, как любители, так и профи.

В этом году на Форуме для участников актерского направления был устроен творческий кастинг, ребята, которые успешно его прошли впервые записали в профессиональной студии рассказы Г.Х. Андесена в рамках проекта ЛитРес: Чтец.

Выход бесплатного сборника приурочен к международному дню защиты детей.

В сборник произведений знаменитого сказочника Ганса Христиана Андерсона вошли такие известные сказки, как «Принцесса на горошине», «Стойкий оловянный солдатик», «Новое платье короля», «Девочка со спичками», «Пастушка и трубочист», «Свинопас», «Огниво». Волшебный и хрупкий мир игрушек, у которых есть душа, необычных приключений сказочных принцев и принцесс, трагических историй, в финале которых есть надежда.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
01 juuni 2021
Kestus:
1 h. 07 min. 51 s.
Tõlkija:
Анна Ганзен, Петр Ганзен
Lugejad:
Александр Новиков, Анна Дубинина, Валерия Булынина, Ника Миронова, Николай Добарин, Татьяна Рузайкина
Heliprodutsent:
Юлия Колмакова
Kaanekujundaja:
Анастасия Чернявская
Copyright:
Областной молодежный образовательный форум «Чайка»
Copyright:
ЛитРес: чтец
Audioraamat Hans Christian Andersen "Принцесса на горошине и другие сказки"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Принцесса на горошине и другие сказки
E-raamat

Отзывы 29

Сначала популярные
♥Виктория(ړײ) Давыдова♥

Прекрасно озвученная сказка убаюкала моего сыночка) Интонация и бархатный голос рисуют в воображении сказочные картинки. Подходит для любого возраста.

android_546aa1bf-0182-1000-0000-000000000000
Ольга Шийка

Спасибо за возможность прослушать бесплатно. Очень хорошо читали. Сказки без сокращений и без выдуманных окончаний. Дети были в восторге.

Котик

Отличная аудиокнига, много интересных историй. Хороший сборник Г. Х. Андерсана и когда слушаешь то очень хорошо всё представляешь.Отличная книга!

Надежда Медведева

доступное для детей чтение .интересное воспоминание детства. у меня была книга большая иллюстрированая. безумно нравилось картинки рассматривать

Екатерина Самойлова

Немного жестокие детские сказки. Когда ты ребёнок, то ещё нет понимания морали. Есть лишь цель и её достижение. Я бы сказала, сказки очень капиталистического характера

Оставьте отзыв