Волчье лето

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Волчье лето
Tekst
Волчье лето
E-raamat
3,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Настоящий скандинавский нуар для поклонников «Могила в горах» и «Жертва без лица».

Когда в желудке мертвого волка находят человеческие останки, детектив Ханна Вестер понимает, что это лето не будет похоже ни на одно другое. Очевидно, что Хапаранда стала местом действия криминальных разборок. Полиция устанавливает связь между погибшим и кровавой перестрелкой на границе с Финляндией. Сыщикам становится ясно, что в деле замешаны не только большие деньги и крупная партия наркотиков, но и влиятельные силы, которые будут препятствовать расследованию.

Но как жертва оказалась в лесу? И куда исчезли наркотики и деньги? Ханна и ее коллеги пытаются докопаться до правды, но времени остается все меньше и меньше.

Всего за несколько дней жизнь в тихой Хапаранде перевернется с ног на голову. Захолустный городок содрогнется от обрушившихся на него событий.

Чтобы разобраться в этом запутанном деле, Ханна будет вынуждена противостоять собственному прошлому, которое не позволяло ей жить настоящим.

 Копирайт

© Hans Rosenfeldt, 2020

© Шаблолтас А.., перевод, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
08 aprill 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
11 h. 28 min. 40 s.
ISBN:
978-5-17-140598-4
Tõlkija:
Анастасия Шаболтас
lugeja:
Вероника Райциз
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Hans Rosenfeldt "Волчье лето"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Волчье лето
E-raamat
3,48
Raamat kuulub seeriasse
«Триллер по-скандинавски»
Крах
Стеклянные крылья
Девочка у моста
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Tanisha Cheremnyh

Сразу скажу: это вам не про Себастиана Бергмана читать.... С первых слов, услышав про русских, я как то сразу сникла... Ну не люблю я про русских слушать в шведской аудиокниге. Если хочется про русских, то слушаю Чехова, а здесь это лишнее, на мой взгляд. Сам сюжет какой то невнятный, нечёткой.... Слушаю второй час и совсем не затягивает. Разочарована

Елена Артюшина

Книга не плохая, но относительно серии о Себастьяне Бергмане проигрывает и в динамичности, и в напряженности сюжета. У основных героев какая-то то ли вялотекущая депрессия, то ли безысходность в жизни. Посочувствовать никому не хочется, кроме русской Кати, а это - отрицательный герой.

Заядлый Читатель

Отличная книга.

Первый роман, который прочел у этого автора. А привлекло меня то, что Ханс Русенфельдт - был сценаристом сериала "Мост".

Результат: интересные персонажи и сюжетные перипетии (пусть не лихие, как у некоторых авторов, но все равно захватывающие).

Жду продолжение цикла.

Оставьте отзыв