Метод «Ключ» от комнаты страха твоего мозга. Заставь стресс работать на тебя

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Метод «Ключ» от комнаты страха твоего мозга. Заставь стресс работать на тебя
Tekst
Метод «Ключ» от комнаты страха твоего мозга. Заставь стресс работать на тебя
E-raamat
4,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Простые сверхскоростные приемы раскрепощения, мобилизации и восстановления.

Суть метода «Ключ» заключается в управлении своим состоянием в условиях стресса и неопределенности. В него входят новая модель работы мозга и «Ключевые приемы», снимающие стресс автоматически.

Сам процесс подбора индивидуальных приемов развивает способность к творчеству, изобретательность, которые нужны во всех сферах жизни.

В течение 10 лет метод «Ключ» служил для подготовки военных психологов и спецназа, реабилитации детей и взрослых, пострадавших от терактов. Также «Ключ» был использован при подготовке военного персонала к подъему атомохода «Курск» и испытателей международной космической программы «Марс‑500».

Автор метода Хасай Алиев сотрудничал с силовыми структурами, общественными и научными организациями, готовил спортсменов из России к Олимпийским играм. За профессиональную деятельность неоднократно удостоен государственных наград и почетных грамот.

Хасай Алиев, врач‑психолог, ученый, автор уникального метода психофизиологической саморегуляции «Ключ»:

«В моем методе самое важное – индивидуальный подход! Вы сразу чувствуете снятие барьера, находитесь в потоке. На преодоление страха, зажимов, боли, переживаний – этих блоков ума и тела – уходит энергия, а вы эти блоки снимаете и энергию используете для радости обучения и созидания нового. Наше будущее внутри нас, и наша задача – открывать себя!»

 Копирайт

© Алиев Х.М., 2021

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 märts 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 37 min. 47 s.
lugeja:
Игорь Гмыза
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Хасай Алиев "Метод «Ключ» от комнаты страха твоего мозга. Заставь стресс работать на тебя"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Метод «Ключ» от комнаты страха твоего мозга. Заставь стресс работать на тебя
E-raamat
4,01
Raamat kuulub seeriasse
«Психология для жизни»
Абьюз: маски, которые надевает хищник. Как вырваться из лап абьюзера и как в них никогда не попадать
Сотвори себе поддержку
Упал на дно – оттолкнись!
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
autoreg1185618896

Новая книга Хасая Алиева содержит много полезных, проверенных временем и учениками со всего мира идей, методов и приёмов обуздания стрессовых ситуаций, которых становится слишком много в нашем быстро меняющемся мире, насыщенном гаджетами. Это практический опыт многолетней работы автора в самых разнообразных стрессовых ситуациях.

александр а

Хасай Алиев ! просто молодец продвигает эту простую технологию со времен СССР -которая уже помогла многим жителям Земли -не пожалейте средств на этот материал

uritmix59

книга на 5 баллов много минимальных незаметных упражнений для получения максимального ответа от психики улучшает настроение добавляет оптимизации в жизни можно убрать старые зажимы выковырять старые обиды после чего появляется эйфория круто меняется настрой в жизни с негативного на позитивный начинают исполняться задуманные желания короче здарова мне очень понравилось жду следующую и использую эту на полную катушку

Kostikov Aleksandr

Немного не структурно рассказано и чтец без выражения читает, но значимость содержания настолько важна, что это уже не важно.

tomc.olga.mariia

Я работаю с людьми и часто пользуюсь методом «Ключ» доктора Хасая Алиева. Применяю инструменты как в работе с клиентами так и в повседневной жизни для себя.


Это совсем простые упражнения, задуманные самой природой человека, которые с легкостью помогают снять стресс. И перенаправить свою выделившуюся энергию во время стресса в нужное русло за минимальное время без таблеток и препаратов.


Они, ключики к успеху, есть в каждом из нас человеке и Хасай Алиев настолько просто описывает все, как найти их именно вам. Про инструменты, и подробно рассказывает о важных моментах нашей реакции, что открыв книгу вы уже можете применять.


Этот метод меняет жизни к лучшему без многочисленных затрат и какихто со стороны специальных ресурсов. Открыли и применили – все!.


"Ключ" могут применять люди и с нуля. Без специальных знаний психологии или биологии. Прямо в домашних условиях, прямо в здесь и сейчас, в не зависимости от статуса или возможностей. Также отлично подойдет психологам, и тем, кто занимается разными духовными или телесными практиками.


Рекомендую!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 4

Предисловие от Гуниллы Кляйс из Финляндии, переводчика шведского и финского изданий книги Меня долго интересовал вопрос: как повысить свою личную эффективность, не жертвуя своим здоровьем. Когда я столкнулась с простыми и прозрачными прин- ципами и приемами метода «Ключ», они изменили жизнь к лучшему. Стрессоустойчивость – это базовая основа здоровья и личной эффективности человека в любой деятельности. Благодаря моему знанию русского языка мне удалось познакомиться с единственной в мире быстродействующей технологией антистрессовой подготовки «Ключ» и  ее автором доктором Хасаем Алиевым. Весной я обычно езжу со своими друзьями на весеннюю охоту в Архангельскую область. Для меня эта неделя на природе и в кругу хороших друзей является лучшим видом отдыха. Там, на бесконечных и невероятно красивых болотах я могу расслабиться, забыть о своих проблемах и нако

+8User81095-15

Меня долго интересовал вопрос: как повысить свою личную эффективность, не жертвуя своим здоровьем. Когда я столкнулась с простыми и прозрачными прин- ципами и приемами метода «Ключ», они изменили жизнь к лучшему. Стрессоустойчивость – это базовая основа здоровья и личной эффективности человека в любой деятельности. Благодаря моему знанию русского языка мне удалось познакомиться с единственной в мире быстродействующей технологией антистрессовой подготовки «Ключ» и ее автором доктором Хасаем Алиевым. Весной я обычно езжу со своими друзьями на весеннюю охоту в Архангельскую область. Для меня эта неделя на природе и в кругу хороших друзей является лучшим видом отдыха. Там, на бесконечных и невероятно красивых болотах я могу расслабиться, забыть о своих проблемах и накопить новую энергию после длительной и напряженной зимы. Однажды я была до такой степени утомлена, страдала от высокого давления и язвы желудка, что мне пришлось признаться, что у меня сил нет на весеннюю охоту. Какое разочарование! Тогда мой хороший друг, бывший полковник, сказал: «Ты приезжай, и я покажу тебе метод, с помощью которого ты сможешь не только снять свой стресс, но и всегда регулировать свое состояние, и ты увидишь, что у тебя будет все хорошо!»

+3vk_44928774

. Сожмите пальцы одной руки в кулак в комфортном для вас ритме и силой 10 раз. 3. Затем так же сожмите пальцы другой руки в кулак 10 раз. 4. Теперь прислушайтесь к ощущениям последействия в руках с целью определить, в какой из рук возникли при равнении максимальные комфортные ощущения расслабления. 5. Мысленно распространите эти приятные ощущения по всему телу. Оставайтесь в этом положении приятной расслабленности столько, сколько требуется организму. Это «санаторное» состояние восстановления. С каждым следующим днем по мере восстановления сил это будет происходить быстрее. Примечание: не пугайтесь возможной реакции в первые дни в форме зевоты, сонливости, слез – это разгрузка, нервная система и организм восстанавливаются. Выполняется упражнение в течение 10 дней в удобное время регулярно каждый день или через день и затем – по необходимости.

+2Pozhi78

Именно блокировка мозгового механизма разгрузки-перезагрузки и является причиной стресса и его хронического развития, невротических нарушений и психосоматических заболеваний.

+1autoreg921910617