Дамский этикет. Путеводитель для современной женщины

Automaat
Lõigu kuulamine
Lisaks audioraamat kingitusena tekstiversioonile
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid saate seda kuulata
meierakenduses või veebis.
Raamatu kirjeldus

Книга Хелен Браун, первого главного редактора журнала «Космополитен», познакомит вас с тонкостями современного этикета. Рекомендации и советы лучших специалистов Европы и Америки по психологии, сексологии, косметологии, социологии и диетологии, опубликованные в журналах «Космополитен» и «Харперс базар», помогут вам всегда достойно выглядеть в любой ситуации, быть стильной, сексапильной и удачливой.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
20 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2005
Kestus:
7 h. 19 min. 10 s.
Tõlkija:
Л. А. Игоревский
lugeja:
Авточтец
Copyright:
TTS
"Дамский этикет. Путеводитель для современной женщины" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Дамский этикет. Путеводитель для современной женщины
E-raamat
1,21

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 12

Волосы - это отличное средство маскировки. Самая обычная серая мышка, украсившись сияющими локонами, превратится в чувственную выдру.

+6top_or_LiveLib

Поезжайте в места скопления мужчин. Они собираются на лыжных курортах, вокруг полей для гольфа и теннисных кортов, в местах археологических раскопок. Проводящие много времени в обществе мумий мужчины-археологи бывают особенно падки на живых женщин.

+5top_or_LiveLib

В ванной вас подстерегают опасности отнюдь не меньшие, чем в открытом море. Особенно когда вы принимаете душ вдвоем. Мужчина обязательно намылит вас с ног до головы, затем станет смывать мыло, отвернув краны до упора. Если вы не хотите, чтобы ваша красота быстро исчезла в сливной трубе, не выпускайте инициативу из рук. Сделайте напор слабее, держите голову выше, не позволяя брызгам попадать на лицо. Когда ваш друг попытается поскрести вас своей любимой пемзой, плесните ему в глаза мыльной пены. Тогда, даже если вашего макияжа уже нет, он ничего не увидит.

+5top_or_LiveLib

Вопреки распространенному мнению, мужчины боятся вовсе не тех женщин, которые успешно делают карьеру, а тех, которые этим хвастаются.

+3autoreg944392438

Мужчины - это ходячие, говорящие гетеросексуальные разрушители макияжа.

+3top_or_LiveLib
Veel 5 pakkumist