Эффект эмпатии. 7 ключей к сверхъестественной проницательности

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Эффект эмпатии. 7 ключей к сверхъестественной проницательности
Эффект эмпатии. 7 ключей к сверхъестественной проницательности
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эмпатия – это ключ к успеху!

Исследователи доказали, что более 90% информации мы передаем невербально и только 10% – словами. Поэтому для эффективной коммуникации нужно использовать не только речь, но и жесты, мимику, тон голоса. Улучшив эти навыки, вы сможете устроить личную жизнь, находить друзей и даже продвигаться по карьерной лестнице.

Это некое шестое чувство, почти что чтение мыслей. С помощью этой книги вы научитесь не только узнавать, что происходит в голове у другого, но и принять тот факт, что чужие убеждения могут отличаться от наших. Она даст вам 7 ключей, благодаря которым вы научитесь находить подход к каждому человеку, быть терпимее и не попадать в неловкие ситуации.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
18 november 2020
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
7 h. 53 min. 03 s.
Tõlkija:
Валерий Владимирович Шкода
lugeja:
Мария Абалкина
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Хелен Рисс "Эффект эмпатии. 7 ключей к сверхъестественной проницательности"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Эффект эмпатии. 7 ключей к сверхъестественной проницательности
Puudub laos

Отзывы 10

Сначала популярные
Надежда Фокина

Сама книга хороша. В ней есть и научное понимание природы данного чувства, и хорошие примеры, позволяющие прочувствовать, что значит испытывать эмпатию. Но чтец…Более неподходящую манеру чтения книги на подобную тему трудно себе представить. Она все время испытывала мою способность к толерантности:).

orrlove

Всегда восхищался писателями, которые банальную идею могли размазать на целую книгу, притянуть за уши какие-то примеры из жизни и пропиарить свою карьеру. Вот только 7 ч. 53 мин. 04 сек. моей жизни мне уже не вернут.

Считаю, что голос чтеца и манера чтения, наоборот, подчеркнули бездарность книги. ЭМПАТИЯ.

vk_56254826

Не смогла себя заставить ее доконца прослушать. Чтец с ужасным не подходящим голосом , с каждого слова ввергающий меня в диссонанс.

Kelly Fin

Книга, которая никак не связана с реальной наукой и полна логических ошибок. Автор навязывает свои политические демократические взгляды, на которых она строила карьеру. Я в шоке, что люди, делающие столько ошибок логики, могут становиться профессорами Гарварда. Я понимаю ещё политиками. Это стыд. Я не хочу чтобы мне указывали к кому испытывать эмпатию, а к кому нет – а книга эта делает. Как и все медиа в Америке. Ужасно.

alexion1ce

Этому стоит научиться всем. Даже от первого прослушивания я сама стала добрее и свободнее. Однако к голосу и интонации чтеца долго привыкала, она будто категорично и не всегда уместно делает акценты.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 6

Эмпатия была определена как «способность понять чувства другого человека, не позволяя его эмоциям повлиять на ваше суждение

+2mashtet

не соглашусь. Если вы сосредотачиваетесь исключительно на буквальном значении слов, то упускаете из виду важные невербальные сигналы.

0sheptunovaoksana

Воспитание детей – сложная работа. Никто за всю историю человечества не справился с ней идеально, и вы – не исключение. Это нормально.

0mf_7356801581254214

Ученые, исследовавшие отличие человека от животного, говорили мне, что эмпатия играет огромную роль в «построении» нашей личности. Она позволяет нам «читать мысли» других людей или, если не ударяться в поэтические формы, – видеть мир глазами другого человека, воспринимать собеседника максимально полно. Возможно, именно эмпатии человечество обязано тем, что до сих пор не уничтожило само себя.

0booster616

Хелен Рисс Эффект эмпатии. 7 ключей к сверхъестественной проницательности Посвящаем книгу всем, кто знает, каково это – «быть чужим». Всем, кто верит, что эмпатия и человечность однажды объединят нас. Helen Riess THE EMPATHY EFFECT: SEVEN NEUROSCIENCE-BASED KEYS FOR TRANSFORMING THE WAY WE LIVE, LOVE, WORK AND CONNECT ACROSS DIFFERENCIES © 2018 Helen Riess, MD © В. Шкода, перевод на русский язык, 2021 © Оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2021

-1aleevskaya.yuliya
Veel 1 pakkumist