Атлас счастья. Уникальные рецепты счастья со всего света

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Атлас счастья. Уникальные рецепты счастья со всего света
Атлас счастья. Уникальные рецепты счастья со всего света
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Во время работы над книгой о счастье по-датски автор собрала множество историй, которые вдохновили ее на создание своеобразной второй части. В новой работе собраны лучшие концепты счастья из разных стран мира. Это настоящий каталог традиционных способов обретения радости и гармонии, которые практикуются в Европе, Азии, Африке, Австралии и на других континентах.

Вы узнаете, что такое бразильское саудади, коста-риканская пура вида, китайское синфу, датское абайдсглю. Удивитесь, что можно находить счастье в грусти и наверняка восхититесь, прочитав о концепте наслаждения работой.

Помимо описания концептов автор приводит несложные рецепты по их воплощению в жизнь. У каждого из нас есть шанс стать счастливее, научиться радоваться жизни и преодолевать уныние. Для этого есть тысячи способов!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 november 2020
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
5 h. 34 min. 18 s.
Tõlkija:
Александра Гардт
lugeja:
Екатерина Пермякова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Хелен Расселл "Атлас счастья. Уникальные рецепты счастья со всего света"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Атлас счастья. Уникальные рецепты счастья со всего света
Puudub laos

Отзывы 6

Сначала популярные
Zig1903

Чудесная книжка. 30 историй! Сидела занималась своими делами и улыбалась. Сколько формул счастья. Голос приятный, сладостный. Кстати, русское счастье меня удивило. У меня другое мнение по этлму поводу. Всем приятного прослушивания! Выходные удались!

Yana Tsap

Люблю путешествовать, уже судя по названию книжка по мне. Надеюсь, когда откроются границы, смогу увидеть все эти формулы счастья. Книжка крутая, хорошая озвучка!

Giperion-2005

Обожаю эту книгу. В грустные минуты улучшает настроение. В разные минуты нравятся разные истории, то нищий Бутан в фаворите, то сытая упорядоченная Германия веселит. Оооочень рекомендую иметь ее в библиотеке. И озвучка прекрасная!

roza.ronzhina

Книжка очень посредственная, стериотипная. Чтение ужасное, с пауза и для передышки. Мне было сложно слушать. Хватило меня только на 20 минут

Mari Nika

Очень хочу послушать эту книгу, но к сожалению в этой озвучке мне она не заходит, я привыкла слушать книги Х. Расселл в озвучке Елены Калиниченко, у тут совсем другой голос и интонации, буду очень благодарна, если выйдет аудио книга в озвучке Е. Калиниченко. Заранее спасибо)

Оставьте отзыв