Токсичные люди на работе. Инструкция по обезвреживанию

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Токсичные люди на работе. Инструкция по обезвреживанию
Tekst
Токсичные люди на работе. Инструкция по обезвреживанию
E-raamat
3,30
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Коллеги, которые огрызаются в ответ на каждое ваше слово. Невыносимые всезнайки, всегда готовые прочесть часовую лекцию о том, что вам и так известно. Хвастуны, доносчики, сплетники и лентяи… Раздражающие и токсичные коллеги есть у всех.

Журналист и оратор Хенрик Стенстрём провел несколько сотен лекций по общению с конфликтными, токсичными и просто невыносимыми людьми. Его слушателями были радиоведущие, строители, медики, юристы и фармацевты – и все они делились историями о своих ужасных коллегах.

Опираясь на свой обширный опыт управления в сфере медиа и эти инсайдерские истории, Стенстрём написал книгу, в которой доходчиво и с юмором объясняет:

• какие типы раздражающих и токсичных коллег встречаются чаще всего;

• что эти люди думают о себе и своих коллегах;

• как наладить с ними отношения и защититься от их агрессии;

• что делать, когда вы и ваши токсичные коллеги оказываетесь на удаленке.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 00 min. 11 s.
ISBN:
978-5-04-179412-5
Tõlkija:
Ольга Ермакова
lugeja:
Максим Ушаков
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Хенрик Стенстрём "Токсичные люди на работе. Инструкция по обезвреживанию"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Токсичные люди на работе. Инструкция по обезвреживанию
E-raamat
3,30
Raamat kuulub seeriasse
«Психология общения»
Неудобно быть удобным. Как перестать угождать другим и воспитать в себе самоуважение
У меня все свои. 33 инструмента, которые помогают завести полезные связи и реализоваться в карьере
Путеводитель по типологиям личности. Книга-ключ к понимаю себя и других
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Александр Инягин

Отличная книга. Поможет разобраться во многих проблемах и в дальнейшем избегать новых. Попалась бы она мне раньше, но видимо время пришло только сейчас

Имя закона

для людей в возрасте, в 90ые или позже. на древних профессиях с закостенелым образом мышления. очень мало информативного. мне показалось, книга неактуальна для осознания проблем с коллегами и решений 24ого года.

Микаэлла

Одним из наиболее полезных разделов книги является глава о том, как создать благоприятную рабочую атмосферу. Автор выделяет несколько ключевых принципов, таких как уважение, доверие и честность, которые должны быть основой любой успешной рабочей команды.

Еще одним достоинством книги является наличие практических примеров и ситуаций, которые помогают лучше понять и усвоить предлагаемые методы и подходы.

Маргарита Алферова

Впринципе интересно) Нашла у себя черты чуть ли не всех токсичных типов, перечисленных в этой книге.)) Перечисленные варианты восприятия в коллективах и ярлыки от самого автора отбивают всякое желание выражать свою индивидуальность. А как же..лозунг Будь собой!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Кто такая звезда? Есть люди, которым невозможно угодить. Особенно звезде. Не важно, сколько усилий вы прикладываете, для нее все мало. Это раздражает и выматывает. Даже если вы знаете, что ваша работа выполнена на высоком профессиональном уровне, такой коллега не обратит на это ни малейшего внимания. Они так высоко ставят планку, что через нее не перепрыгнет никто. Ну конечно, не считая самой звезды.

0bermar