Машина времени

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Машина времени
Машина времени
E-raamat
Lisateave
Машина времени
Audio
Машина времени
Audioraamat
Loeb Виктор Рудниченко
1,60
Lisateave
Audio
Машина времени
Audioraamat
Loeb Максим Суслов
2,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мы так часто хотим хотя бы на минуточку оказаться в будущем, хоть одним глазком взглянуть, как будут жить люди через сто или двести лет после нас.

А что если увиденное там нам совсем не понравится? Ведь вполне вероятно, что научный прогресс и социальное неравенство в конечном итоге приведут и к деградации человечества. Так, например, герою романа «Машина времени» мир будущего предстал совсем не таким, каким представлял он его себе в своих мечтах. Выяснилось, что человек изменился до неузнаваемости и теперь Земля населена двумя видами существ: морлоков, обитающих в подземном мире и обслуживающих машины, и хрупких элоев совершенно не приспособленных для труда. За тысячелетия и те и другие практически лишились разума, превратившись в полуживотных.

 Копирайт

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
17 veebruar 2010
Kestus:
4 h. 13 min. 19 s.
Tõlkija:
Ксения Морозова
lugeja:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Audioraamat Herbert George Wells "Машина времени"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Машина времени
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Классика фантастики»
Четыре друга
Памфлеты
Галактическая одиссея
-5%

Отзывы 19

Сначала популярные
pryakhin-t1

Произведение однозначно заслуживает внимания, интересная идея и сюжет, достаточно гармоничная описательная часть, при этом не затянута.

Прослушал за один день.


12.02.62

Герберт Уэллс- это, конечно классика. В мою юность такие произведения были огромным дефицитом. Приходилось сдавать 20 кг макулатуры, чтобы достать книги таких авторов :). Зачитывали до дыр…

Сейчас, когда рынок перенасыщен фантастическими романами, это произведение воспринимается легко , но очень интересно. С удовольствием перечитала в бумажном варианте. Теперь буду слушать аудиокнигу. Прослушала фрагмент, очень понравилась озвучка. Однозначно возьму себе в коллекцию.

e.s.kuprin

хорошо сведенная аудиокнига, чтец с хорошим выражением. пытался осилить бумажную версию, но описание будущего от писателя 19 века лучше воспринимать на слух. рекомендую

Мила Окунькова

Герберта Уэллса читала в юности,не все произведения нравились,сейчас решила прослушать,нормально воспринимается,немного по другому чем раньше,все течет,все изменяется.

onezyzz

удивительно интересная книга для классики фантастики. я не фанатка этого жанра, но эта книга точно заслуживает внимания. очень плавное повествование, без лишних слов. рекомендую!

Оставьте отзыв