Машина времени

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Машина времени
Машина времени
E-raamat
Lisateave
Машина времени
Машина времени
Audioraamat
Loeb Сергей Горбунов
Lisateave
Audio
Машина времени
Audioraamat
Loeb Виктор Рудниченко
1,60
Lisateave
Audio
Машина времени
Audioraamat
Loeb Максим Суслов
2,80 1,82
Lisateave
Audio
Машина времени
Audioraamat
Loeb Александр Бордуков
2,54
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Машина времени» одного из величайших английских писателей Герберта Уэллса, автора известных научно-фантастических романов «Человек-невидимка», «Война миров» и др.

Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Невероятное перемещение в будущее стало возможным благодаря гениальному изобретению молодого ученого. Захватывающее описание приключений смелого путешественника высоко оценили лучшие умы человечества, оно не потеряло своей привлекательности и сегодня.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
06 jaanuar 2021
Kestus:
3 h. 56 min. 24 s.
Tõlkija:
Ксения Морозова
lugeja:
Сергей Горбунов
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Audioraamat Herbert George Wells "Машина времени"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Машина времени
Puudub laos

Отзывы 4

Сначала популярные
Слушатель

Очень порадовало, что Сергей Горбунов (конечно же с подачи издательства МедиаКнига) прочитал этот классический уже роман Герберта Уэллса. Вероятно почти каждый из нас читал его в детстве. Не знаю читает ли сейчас его подростки. Но мне кажется, что людям старшего поколения все равно будет приятно его послушать ещё раз, а совсем молодым в первые познакомиться с этим отличным романом.

Gep

В детстве не читала, зато прочла сейчас, прекрасная книга с увлекательным сюжетом, интересным взглядом на будущее! Чтец отличный, прослушала на одном дыхании)

teman

Отличная книга. Теперь понятно, чем вдохновились создатели как книги, так и фильма «Я – легенда». Одновременно с этим произведение очень философское.

piu_viu

Герберт Уэллс по праву занимает одно из важнейших мест в мире фантастики. Он один из родоначальников и основоположников той фантастики, которая существует сегодня. Его идеи интересны, революционны и имеют социальный подтекст, а произведения заставляют воспринять реальный окружающий мир по-новому.

Этот рассказ будто предостережение для всего человечества. "Богатый знал, что его благосостояние и комфорт обеспечены, а бедный был уверен, что ему обеспечены работа и жизнь."

Итак, «Машина времени» повествует нам о некотором джентельмене, который изобрёл машину времени, и совершил путешествие в 802 701 год! И хоть это и фантастика, но она объяснена логикой и физикой, что оказалось полезно (теперь я навсегда запомню, что такое 4 измерение). Наши потомки разделились на расы, победили болезни и вывели лучшие сорта фруктов и овощей. Но чем же для них обернётся это разделение? Они будут жить в счастье или страхе? Оба чувства будут жить в их сердцах.

Александр Бордуков просто великолепно прочёл это произведение, его было невероятно приятно слушать. К тому же, повествование идет в виде пересказа слушателя самого путешественника во времени. И ты как будто через одно рукопожатие близок к этому будущему миру.

Оставьте отзыв