Машина времени / The Time Machine. Метод комментированного чтения

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Отважный путешественник во времени отправляется в будущее! Ему предстоит изучить цивилизацию праздных элоев, столкнуться с кошмарными морлоками, пережить немало приключений и построить немало теорий. Сопровождать его в путешествии во времени будет нетрудно: после каждого английского абзаца вы найдете краткий словарик с необходимыми словами и комментарии к переводу сложных грамматических конструкций. К сложным словам, встречающимся в тексте, даны транскрипции. Лингвострановедческие реалии снабжены комментариями на русском языке. Метод комментированного чтения позволяет обходиться без словаря, эффективно расширять свой словарный запас, лучше чувствовать и понимать иностранный язык.

Учебное пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
14 september 2017
Kirjutamiskuupäev:
2017
Maht:
226 lk.
ISBN:
978-5-699-93884-1
Kogusuurus:
2 MB
Lehekülgi kokku:
226
Lehekülje mõõdud:
120 x 200 мм
Kohandamine:
Илья Муханов
Copyright:
Эксмо
Raamat Herbert George Wells "Машина времени / The Time Machine. Метод комментированного чтения" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 3

Сначала популярные
Екатерина Сагманова

Очень удобно читать и смотреть незнакомые слова. Не нужно лезть в словарь в другом приложении. Текст оригинальный, сюжет интересный. Оформление страниц требует вначале привыкания, много жирного шрифта. Но он необходимо, потому что выделяет слова, которые будут переведены ниже. Комментарии к выражениям тоже очень полезны. Я хочу поблагодарить автора комментариев за объемную и полезную работу.

trayr10

Очень понравилось описание в книге. Так же сама идея произведения. Однозначно, любителям фантастики понравится данное произведение. Читается легко и на одном дыхании.

trayr10

Очень понравилось описание в книге. Так же сама идея произведения. Однозначно, любителям фантастики понравится данное произведение. Читается легко и на одном дыхании.

Оставьте отзыв