Война миров

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Война миров
Tekst
Война миров
E-raamat
1,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Tekst
Война миров
E-raamat
1,81
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Война миров
Audio
Война миров
Audioraamat
Loeb Дмитрий Сидаш
1,51
Lisateave
Audio
Война миров
Audioraamat
Loeb Виктор Рудниченко
1,61
Lisateave
Audio
Война миров. 3D-аудиосериал
Audioraamat
Loeb Актерский коллектив
2,52
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Наверное, сколько существует человечество, столько и мечтает о встрече с внеземной цивилизацией, с инопланетянами. Чаще всего наше воображение рисует себе добродушных существ, наделенных гораздо более высоким интеллектом, чем мы, которые смогут дать нам какие-то новые знания, обучить новым технологиям, короче сделать нашу жизнь лучше и комфортнее. Но вполне вероятен и другой сценарий развития событий, такой, как описан в романе Герберта Уэллса «Война миров». Когда неподалеку от Лондона высадились далеко не дружелюбные инопланетные существа, а агрессивные полные ненависти марсиане, цель которых – уничтожить все живое на нашей планете.

Больше интересных фактов о творчестве Герберта Уэллса читайте в ЛитРес: Журнале

 Копирайт

Исполняют: Александр Бордуков

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
19 detsember 2016
Kestus:
6 h. 33 min. 18 s.
lugeja:
Александр Бордуков
Copyright:
СОЮЗ
Sisukord
Audioraamat Herbert George Wells "Война миров"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Война миров
E-raamat
от 1,81
Raamat kuulub seeriasse
«Классика фантастики»
Четыре друга
Памфлеты
Галактическая одиссея
-5%

Отзывы 52

Сначала популярные
Barbrady

Книга написана 120 лет назад, поэтому в ней описываются теории и технологии, которые на сегодняшний день давно устарели. Но это заметно только в самом начале книги, дальше на это не обращаешь внимания, становится интересно и актуально. Качество прочтения прекрасное. К прослушиванию рекомендую.

Анна Юрьева

Взгляд из прошлого на настоящее. Интересно прочитать, что думали люди о будущем 100 лет назад. Хорошее прочтение книги, качественная запись. Всем любителям жанра фэнтези рекомендую!

434352463

Книга понравилась. Не думал, что книга о марсианах может быть столь увлекательной. Атмосфера и настроение людей переданы так живо, что при прослушивании начинаю верить в реальность описываемого. Захотелось еще раз посмотреть фильм с Томом Крузом.

DIKKI

434352463, не стоит смотреть..

Александр Желтов

слушал второй раз. в исполнении этого чтеца понравилось больше.

о самой книге далее не знаю что сказать. это классика, про неё уже давно все сказано!

Евгения Карпова

Отличная книга. Прочитала практически на одном дыхании. Удивительным оказалось то, как здорово автор сумел описать «настоящее» в таком далеком прошлом)

DIKKI

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

В эту минуту я испытал чувство, чуждое людям, но хорошо знакомое подвластным нам животным. Я испытал то, что чувствует кролик, возвратившийся к своей норке и вдруг обнаруживший, что землекопы срыли до основания его жилище. Тогда я впервые смутно ощутил то, что потом стало мне вполне ясно, что угнетало меня уже много дней, – чувство развенчанности, убеждение, что я уже не царь Земли, а животное среди других тварей под пятой марсиан. С нами будет то же, что и с другими животными, – нас будут выслеживать, травить, а мы будем убегать и прятаться: царство человека кончилось.

+51evgen1y_LiveLib

– Будьте мужчиной, – сказал я. – Вы просто потеряли голову. Хороша вера, если она не может устоять перед несчастьем. Подумайте, сколько раз в истории человечества бывали землетрясения, потопы, войны и извержения вулканов. Почему бог должен был сделать исключение для Уэйбриджа?.. Ведь бог не страховой агент.

+36evgen1y_LiveLib

Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?.. Мы или они – Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?

+14961045649