Осознанная любовь. Как улучшить отношения с помощью терапии принятия и ответственности

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Осознанная любовь. Как улучшить отношения с помощью терапии принятия и ответственности
Tekst
Осознанная любовь. Как улучшить отношения с помощью терапии принятия и ответственности
E-raamat
4,47
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Практическое руководство для пар, желающих улучшить отношения и минимизировать конфликты, на основе принципов терапии принятия и ответственности.

РАСС ХЭРРИС – практикующий специалист в области терапии принятия и ответственности и автор книги «Ловушка счастья». Он живет в Австралии, в г. Перт, и путешествует по всему миру, обучая психологов, психотерапевтов и других специалистов принципам терапии принятия и ответственности.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
02 aprill 2021
Tõlke kuupäev:
2021
Kirjutamiskuupäev:
2009
Kestus:
7 h. 05 min. 34 s.
ISBN:
9785001695677
Tõlkija:
Юлия Распутина
lugeja:
Андрей Курилов
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Расс Хэррис "Осознанная любовь. Как улучшить отношения с помощью терапии принятия и ответственности"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Осознанная любовь. Как улучшить отношения с помощью терапии принятия и ответственности
E-raamat
4,47
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Кругозор»
Когда уходит друг. Как пережить потерю любимого питомца
Твои границы. Как сохранить личное пространство и обрести внутреннюю свободу
Vagina obscura. Анатомическое путешествие по женскому телу
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
Кристина Росс

Посоветовал книгу психолог. Замужем 4 года. Книга о жизни и любви не только к партнёру, но и себе. Удивительно сказал автор, что мы не половинки и нам не надо искать вторую половину, чтобы стать целым/полноценным. Два человека, если решили жить вместе должны(научиться) принимать друг друга такими какие есть. У всех разные понятия о чистоте/красоте/плохое/хорошее… и всё это имеет место быть. Много очень упражнений- надо пробовать, надо учиться жить в паре. Буду вводить какие то методы в свою жизнь. Жаль в школе не дают уроки о взаимоотношениях полов, насколько меньше бы было разбитых сердец …

Елена Звегинцева

Замечательная книга под слегка отталкивающей обложкой. В основе книги АСТ – терапия с доказанной в огромной количестве исследований эффективностью для широкого спектра нарушений. Но она же даёт отличные ориентиры как жить в соответствии со своими ценностями в неидеальном меняющемся мире с неидеальным собой и неидеальным партнером. Отдельное спасибо чтецу.

Я читала книги Раса на английском, до того как их перевели. В данном варианте ни перевод, ни чтец не раздражали, а наоборот нравились.

Рекомендую всем, кто хочет улучшить свои отношения, опираясь не на сомнительные лозунги типа «делай, что хочешь, не делай того, что не хочешь» – жизнь вообще не торт и в ней есть ответственность – а на метод принятия реальности такой, какая она есть, с ее неудобствами и болью и ответственности за то, что мы можем контролировать – за свои действия.

Кирилл Решетов

Книга понравилась. Ее можно с удовольствием поставить на видное место и периодически открывать, находя новые смыслы, практические советы или просто повышать свою осознанность.

Ольга Никонорова

Лучшая книга про то, как сохранить семью и отношения с любимым человеком. Просто и доступно, садись и выполняйте упражнения

alex.efremov

позновательная, вроде ничего нового, но так проникает в сознание, что хочется непременно применить ее на практике. рекомендую.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 11

Если вы думаете, что спутник жизни должен вас дополнять, спасать, исправлять, помогать вам, решать все ваши проблемы, залечивать ваши раны и удовлетворять все потребности (или, наоборот, вы должны спасти, усовершенствовать и дополнить кого-то), – вы на пути к проблемам. Гора – это нечто мощное, цельное и полноценное, с прочным основанием и четкими границами, и все-таки она часть потрясающего ландшафта.

+25rit5622

Сколько часов вы потратили на просмотр телепередач, исследование просторов интернета и чтение низкопробных журналов в попытках избавиться от скуки, тревоги и чувства одиночества? Представьте, что это время вы бы посвятили чему-то действительно важному.

+10vk_443898370

. Реагируя на автомате, мы превращаемся в марионеток своих мыслей и чувств.

+8vk_443898370

Стратегия избегания проявляется в том, мы накачиваем тело разными веществами, пытаемся отвлечься или уходим в зону комфорта.

+7vk_443898370

. Чем больше мы уклоняемся от неприятных эмоций, тем больше вероятность, что наша жизнь покатится под откос.

+7vk_443898370
Veel 5 pakkumist