-70%

Четверги в парке

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Четверги в парке
Tekst
Четверги в парке
E-raamat
6,96 2,09
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Что делать, если ты прожила с мужем полжизни, а он вдруг покидает супружеское ложе – навсегда?

Когда такое произошло с Джини, она была вне себя от гнева и обиды и решила открыто поговорить с Джорджем, с которым они женаты уже тридцать лет.

Он влюблен в другую? Или она сделала что-то не так? Но муж отмалчивается.

Единственной радостью для нее остается внучка, с которой она ходит гулять в парк по четвергам. Именно там, на детской площадке, она однажды знакомится с Рэем и его внуком. Рэй доброжелательный, ей с ним легко и интересно, и в сравнении с Джорджем он просто великолепен. Вскоре эти встречи по четвергам становятся смыслом ее жизни.

Но хватит ли ей мужества – невзирая на противодействие и осуждение окружающих – в корне изменить свою жизнь ради любви?

Эта книга вошла в ТОП продаж Amazon.co.uk, права на издание проданы более чем в 20 стран Европы и в США.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 aprill 2020
Tõlke kuupäev:
2015, 2020
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
8 h. 51 min. 07 s.
Tõlkija:
Мария Чомахидзе-Доронина
lugeja:
Наталия Квин
Copyright:
Библос
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Хилари Бойд "Четверги в парке"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Четверги в парке
E-raamat
2,09

Отзывы 8

Сначала популярные
Валерия Зарубина

Очень нежная и романтичная история о том, что настоящая любовь не знает преград и всегда побеждает. Рекомендую, если вы хотите найти для себя какую-нибудь милую историю на вечер.

Ell

Замечательная книга, о том, что не надо забывать себя ни в какой жизненный период. О выборе, И о том, что каждый из нас достоин счастья даже тогда, когда вся жизнь позади.

Ирина Лысенко

Эта книга для возрастных женщин, юным не понять всю глубину переживаний таких женщин. Им покажется, что в таком возрасте нет любви, нет страсти. Легко обманывать себя, что брак нормальный, все спокойно и размеренно, но… увы брак включает в себя много граней, много хорошего и плохого. И наступает момент осознания одиночества, одиночества в браке… нужно ли быть вместе если прошла любовь? вопрос без ответа.

Финал жизнеутверждающий. Чтица допускала многовато ошибок, увы. Хотя голос хорош. Рекомендую для девушек преклонного возраста:)

ЕЛЕНА

Книга интересная. Чаще всего пишут про отношения сравнительно молодых людей. А здесь 60. И прочувствовать её смогут люди, которые близки к этому возрасту. Поэтому каждое слово героини откликается в душе. И вопреки предыдущим мнениям, мне озвучка понравилась. Голос не навязывает тебе своё представление о героях книги, а мягко рассказывает такую нежную и трогательную историю.

autoreg976134231

Хорошая история. Более того могу сказать, что история очень даже реальная... Правда продолжение в жизни может быть не столь романтично. А вот озвучка книги действительно плоха.

Оставьте отзыв