Wild at home. Как превратить свой дом в зеленый рай

Tekst
40
Arvustused
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Wild at home. Как превратить свой дом в зеленый рай
Wild at home. Как превратить свой дом в зеленый рай
Audioraamat
Loeb Ирина Ефросинина
Sünkroonitud tekstiga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга известного дизайнера, ведущего телепрограммы «Plant Doctor» вдохновит вас на создание настоящих джунглей в собственной квартире и вооружит всеми ноу-хау, необходимыми для ухода за вашими растениями. Вы узнаете, где их разместить, как размножать, как подобрать правильный горшок. Вы научитесь комбинировать свои растения по размерам и формам листьев и создавать уникальные дизайнерские композиции в каждой комнате. Превратите свой дом в необыкновенную оранжерею с самыми красивыми комнатными растениями!


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
01 november 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
210 lk. 183 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-102616-5
Tõlkija:
М. Д. Ершова
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Raamat Хилтон Картер "Wild at home. Как превратить свой дом в зеленый рай" — laadige alla epub, mobi, fb2, txt, pdf või lugege veebis. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Wild at home. Как превратить свой дом в зеленый рай
Puudub laos
Loeb Ирина Ефросинина
Tsitaadid 7

Однажды мне сказали, что, если следовать за своей страстью, какой бы она ни была, можно обрести счастье. Для меня и моей жены Фионы такой страстью стало создание интерьера, стирающего границы между внутренним и внешним окружением, чтобы наш дом стал естественным продолжением природной среды. Конечно, я имею в виду растения, которые связывают наш дом и студию воедино, словно бант на подарке. Лейтмотив всего нашего интерьера – вездесущие джунгли, и тон задается смешанной палитрой оттенков зеленого. Взглянув со стороны, можно увидеть, что зелень объединяет все комнаты в доме и создает общее ощущение умиротворения. Именно желание достичь покоя и безмятежности побудило меня окружать себя растениями на протяжении последних пяти лет и мотивировало появление на свет этой книги. Независимо от того, станет ли эта книга моей первой или останется единственной, я не могу выразить, как много она для меня значит. Написать ее было – все равно что позволить заглянуть в свой личный дневник. Здесь много моих мыслей, советов и даже несколько секретов касательно украшения дома растениями и ухода за ними. Даже в самых смелых мечтах я и представить не мог, что напишу подобную книгу. Моя безудержная страсть к озеленению заставила меня пройти путем проб и ошибок, и я всегда чувствовал, что должен поделиться своими знаниями с теми, кто сталкивается с подобными проблемами. Для меня делиться опытом с членами «зеленого» сообщества, которое, кажется, растет с каждым днем, – значит быть заботливым «отцом» своих питомцев, и я надеюсь, что другие последуют моему примеру. За последние пять лет я придумал множество хитроумных способов украшения

+9naslednikovaia

В подходящих условиях эти древовидные растения вытягиваются довольно быстро и могут достигать 7,6 метра в высоту, поэтому подрезайте их при необходимости или будьте готовы проделать отверстие в потолке. Лично я предпочитаю последнее.

+5wishenk

Однажды мне сказали, что, если следовать за своей страстью, какой бы она ни была, можно обрести счастье.

+3kvidd

Однажды мне сказали, что, если следовать за своей страстью, какой бы она ни была, можно обрести счастье.

+3

К примеру, пластиковые или покрытые глазурью сосуды лучше удерживают влагу, чем глиняные горшки, которые пропускают больше воды, позволяя корням и почве дышать.

0Zephyr Jane
Veel 2 pakkumist

Отзывы 40

Сначала популярные
Марина

Мне книга очень понравилась. Конечно это не руководство по садоводству, но общую информацию по покупке, уходу и пересадке растений дает. Иллюстрации очень красивые! А главное – мотивирует на создание собственных джунглей

161919559

Автор с большой любовью говорит о своем деле. Восхитительные иллюстрации, написано простым языком. Но, конечно, это больше лайф-стайл. Книга – не кладезь полезной информации, а источник вдохновения. Но для новичков – самое то! Рекомендую!

Александра Старикова

Вау.

Мне кажется, что любую книгу, написанную человеком со своим делом, от которого у него «горят» глаза, руки и сердце, нужно хотя бы пролистать. А здесь ещё и яркие, сочные иллюстрации, множество деталей в интерьерах, которые хочется рассматривать и рассматривать. Книга небольшая и читается приятно.

Frida Book

Понравилась книга. Она конечно больше лайфстайл. Советов в ней не так много. Но она вдохновляет. Мне понравилось то, что автор рассказывает о своих растениях не с позиции супер-эксперта, а обычного человека. Благодаря этому кажется, что завести растение просто и ухаживать за ним легко.

Олеся Софронова

Люблю красиво оформленные книги, где есть и информация и визуальная эстетика. Много воды,но эстетика берет свое,хотелось больше полезной информации=)))

Оставьте отзыв