Большая книга японских узоров. 260 необычных схем для вязания спицами

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Рукодельницы всего мира восхищаются умением Хитоми Шиды, известного японского дизайнера вязаных изделий, сочетать классические приемы для создания уникальных вариаций. В книге вы найдете лучшие образцы разработанных ею узоров для вязания спицами и пошаговые схемы. Затейливые косы, шишечки, скрещенные петли, ракушки, окантовки – и не только! Теперь и вы сможете с легкостью воплотить творения Шиды в жизнь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 september 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Maht:
162 lk.
ISBN:
9785001176664
Kogusuurus:
60 MB
Lehekülgi kokku:
162
Lehekülje mõõdud:
220 x 300 мм
Tõlkija:
Светлана Мотылькова
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Raamat Хитоми Шида "Большая книга японских узоров. 260 необычных схем для вязания спицами" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 50

Сначала популярные
Людмила Золотова

Только что купила книгу. Я в восторге. Каждая страница – два образца вязания + схема. И узоры замечательные, неизбитые. Я вязальщица с детства, очень долгое время)) Еще тесьма, пояснения, модификации узоров!!! Оцениваю ее на 5++

Elesha Лубенко

Книга потрясающая! Руки так и чешутся все узоры попробовать). Сложные витиеватые узоры просто сказка! Хочу такую и в бумажном варианте для полноты ощущений;-)

ofeliaPhj87

Купила еще пару недель назад это прекрасное руководство для мастериц, но все не было времени оставить отзыв. Я обожаю вязать и это практически мое главное хобби в жизни, так что завлечь меня чем-то новеньким в этой сфере очень сложно. Но эта книга – это что-то, она потрясающая и дарит массу новых идей и вдохновения. Большущее спасибо автору за такой подарок.

Светлана Лекарева

Я в восторге от этой книги! Такое насыщенное разнообразие узоров! Очень понятные,четкие схемы и описание к ним.Очень хотелось бы иметь книгу в бумажном варианте,для полного комплекта моей библиотеки по вязанию различных узоров. И полностью уверена,что ни одна рукодельница,увидев эту книгу хоть раз,потом не выпустит ее из рук и никогда не откажется от такого подарка,в виде этой книги.

Ольга Д

Узоры замечательные. Но, почему они японские? Ракушки я вязала из польских журналов начала 90-х годов, листочки и варианты на тему листочков – это классика, их вязала еще моя прабабушка. Автор комбинировала их в разных вариациях, но от этого они не стали японскими. 5 звезд за узоры.

Оставьте отзыв