Мяу! Большая книга добрых историй (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мяу! Большая книга добрых историй (сборник)
Tekst
Мяу! Большая книга добрых историй (сборник)
E-raamat
3,10
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Котёнок Милли, или С возвращением, леопард!

У Тайи дома живёт маленький леопард. Самый настоящий – её котёнок Милли принадлежит к бенгальской породе, известной своей мастью под леопарда. Милли очень ловкая и любопытная, поэтому её вечно приходится вытаскивать из самых неожиданных мест. Но однажды Милли бесследно пропадает, и, к своему ужасу, Тайя вспоминает, что накануне видела сообщение о похитителях породистых котят. Сможет ли Тайя найти воров, а Милли выбраться из их логова?

Котёнок Одуванчик, или Игра в прятки

У Оливии и её старшего брата появился Одуванчик – крохотный пушистый котёнок, который обожает всякие укромные местечки. Однажды брат Оливии позвал в гости своего лучшего друга. Оливия немного беспокоилась, но мальчики мирно и мило поиграли с котёнком и разошлись. Вот только после этого Одуванчик бесследно исчез. Куда он спрятался на этот раз? Не унёс же гость его с собой?

Котёнок Клео, или Путешествие непоседы

Девочка Эмбер с трудом знакомилась с новыми людьми, поэтому, когда её класс перемешали с параллельным, ей пришлось нелегко. Хорошо, что у неё есть котёнок Клео, чьи проделки и проказы всегда отличная тема для разговора. Но кто бы мог подумать, что именно новый одноклассник поможет Эмбер в поисках потерявшейся Клео!

Котёнок Тигр, или Искатель приключений

Легко ли стать супергероем? Легко, ответит Ава. Надо только завести очень любопытного котёнка, любящего залезть повыше и гордо осмотреть окрестности. Так что Аве придётся найти в себе много-много храбрости и раз за разом спасать любимца!ости и раз за разом спасать любимца!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
31 august 2021
Tõlke kuupäev:
2015, 2017
Kirjutamiskuupäev:
2011–2017
Kestus:
4 h. 29 min. 12 s.
ISBN:
978-5-04-157267-9
Tõlkija:
Анна Тихонова, Екатерина Олейникова
lugeja:
Инга Брик
Kunstnik:
Софи Вильямс
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Холли Вебб "Мяу! Большая книга добрых историй (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мяу! Большая книга добрых историй (сборник)
E-raamat
3,10
Raamat kuulub seeriasse
«Добрые истории о зверятах»
Щенок Кнопочка, или Умная малышка
Котёнок Клякса, или Загадка привидения
Щенок Асти, или Послушай, как я читаю
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Екатерина Миненкова

Прекрасная книга, состоящая из нескольких частей. Просушивание можно растянуть на 4 дня. Голос диктора Инги Брик очень приятный. Дочка слушала книжку перед сном. Всем советую.

Наталья Емельянова

Мне очень понравилось 4 истории про девочек и котят . Мне очень нравится как читает Инга Брик . Мне 7 лет . Но книжка может показаться немного приторной .

iphaj1wpv9

Очень крутая и добрая книга !! Дочка слушала каждую ночь !! Много добрых и милых историй ! Про животных !! Очень советую!!!

Диана Прыгунова

Одажаю Холли Вебб! У мнея ещё есть книги: «Котёнок Пушинка или рождественсое чудо» и Котёнок Тучка или пушистое приключение», и книга очень интерестная всем советую

Оставьте отзыв