Метод Сильвы: помощь от вашего подсознания

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Метод Сильвы: помощь от вашего подсознания
Tekst
Метод Сильвы: помощь от вашего подсознания
E-raamat
2,55
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Знаменитый метод Сильвы поможет вам выявить в себе задатки к нестандартному восприятию, научиться интерпретировать скрытую информацию и использовать ее для улучшения всех сторон своей жизни, включая здоровье, благосостояние и отношения с людьми.

Для широкого круга читателей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 november 2021
Tõlke kuupäev:
2010
Kirjutamiskuupäev:
2007
Kestus:
8 h. 30 min. 48 s.
ISBN:
978-5-535-10676-2
Tõlkija:
Сергей Борич
lugeja:
Владислав Горбылев
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Попурри
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Хосе Сильва "Метод Сильвы: помощь от вашего подсознания"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Метод Сильвы: помощь от вашего подсознания
E-raamat
2,55

Отзывы 14

Сначала популярные
Роман Филатов

Очень и очень действенные медитации. С ними нужен прям-таки отдельный сборник. Ну и сама книга легкая, воздушная и интересная. Советую всем, кому интересно саморазвитие

lvom

Очень полезная книга. Много инсайтов извлечено и мыслей на «подумать» получено. Порой скучно правда, у чтеца получилось раскрасить текст. В общем не без нюансов, но могу советовать.

Александра Резник

Очень интересная книга, давно хотела её именно послушать и слушать когда делаю упражнения Сильвы! Голос чтеца очень гармонично сочетается с изложенные материалом, приятный тембр и спокойная подача! Всем рекомендую

Константин Сараев

Теперь я знаю из какой книги в головы многих отчаявшихся людей вернулось магическое мышление...

Это как хиропрактикой, рейки, цигун и многим другим: действительно эффективные, полезные техники снятия напряжения и т.п. перемежаются мистикой и чудесами происходящими с частотой не более случайной, но широко разрекламированными (в пустыне может идти снег или дождь из рыбы, просто это маловероятно).

Стоит прочесть "Защита от тёмных искусств" Панчин, "Логика чудес" Мерё и "Несовершенная случайность" Млодинов.

Подобное в форме научпоп-фанфика - "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Юдковский.


Многие всю жизнь ищут замену любящим заботливым родителям, а если и обретают, то в Боге, иные – в Царе-батюшке, фирме, любимом начальнике, супруге и т.д.

Почему вера в то, что Вам отвечает не мозг, а Бог опасна? Потому что Всевышний не может ошибаться, а то что принимают за него - делает это очень часто. Хотя бы не угадывая карты без особых меток, касания и т.п.


Как мне показалось, лучший простой метод самопомощи для снижения тревожности измотанных ею изложен в "Белая книга" Виктор Васильев.

Средне сложная система с большей свободой изменений - "Думай как римский император" Робертсон.

Сложнее, со множеством цитат и аспектов для перекройки с помощью терапевта - "Руководство по системной поведенческой терапии" Курпатов.


Пара книг особо полезных для большинства - "Это просто ступор какой-то" Цукияма (как отсрочить слабоумие), "Фитнес глазами врача" Борщенко (про полезные и опасные движения) и "Ключ к долголетию" Новоселов (разоблачение мифов и общие рекомендации).

sewer3462

Константин Сараев, ваша фраза,, Многие всю жизнь ищут замену любящим заботливым родителям...,,просто в самую точку, самая простоя правдивая истинна жизни, у кого такие родители, они всему этому и учят своих детей и потом не нужны никакие техники???.

Андрей Грузнов

Мне понравилось. Прикольные практики, эффект определенно есть. Было не самое лучшее отношение к афирмациям, но оно кажись реально работает.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

Сядьте поудобнее на стул и закройте глаза. Любая поза будет считаться правильной, если вы комфортно себя ощущаете. 2. Глубоко вдохните и на выдохе расслабьтесь. 3. Медленно считайте в обратном порядке от 50 до 1. 4. Представьте себе, что вы находитесь в каком-нибудь приятном месте. 5. Мысленно скажите себе: «С каждым день я становлюсь все лучше и лучше в любом отношении». 6. Мысленно напомните себе, что когда откроете глаза на счет «пять», то будете чувствовать себя бодрее и лучше, чем раньше. Пов

+12742098811

Мой отец говорил: «Пусть оставшийся вам жизненный срок станет самым удачным периодом вашей жизни».

+4dr.a.passeniouk

При каждой менструации я испытывала боли в нижней части живота. Неудивительно, что свое первое ментальное видео, в котором описывается проблема, я посвятила именно этому.

0Myasnikovivan98