Английский для младших школьников. Часть 1 (аудиоприложение)

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Английский для младших школьников. Часть 1 (аудиоприложение)
Английский для младших школьников. Учебник. Часть 1
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus
Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
6+
Lisatud LitResi:
21 mai 2018
Kestus:
2 h. 08 min. 48 s.
Toimetaja:
Н. А. Бонк
Copyright:
Росмэн
Audioraamat И. А. Шишкова "Английский для младших школьников. Часть 1 (аудиоприложение)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Английский для младших школьников. Учебник. Часть 1
Puudub laos

Отзывы 5

Сначала популярные
Наталья Светлакова

хорошая книга, читая предыдущий отзыв , недоумеваю. В приложении есть возможность настроить скорость звучания. Ребенок все успевает повторить, четкое произношение. Уроки соответствуют учебнику, в рабочей тетради немного другие задания.

android_1cb72c4c72ef

Хорошо,что есть возможность прослушивания аудиокниги,ребёнок просто слова за диктором повторить не успевает,да и у меня это тоже не получается,пока ребёнок повторяет первое слово,диктор перебивает и говорит следующее слова,не давая ребёнку его запомнить.

Мария Сартакова

Аудио версия. Зря потраченные деньги. Просто набор произносимых слов и фарз из какого-то учебника. Нет русского перевода произносимым фразам. Ребенку не интересно. Нет ситуативной вовлеченности. В общем разочарована этой покупкой.

Марина Семёновых

Прекрасное пособие! Материал излагается в доступной и занимательной форме! Можно пользоваться не только детем, но и взрослым, кто начинает английский с нуля. Спасибо!

Матвей Гаврилов

Книга хорошая всё ясно и понятно если хотите научится англискуму языку то она вам поможет ещё плюс этой книги не было что то такого были какие-то ошибки всё было хорошо она села заслуживает 5 балов из 5

Оставьте отзыв