Основы парикмахерского дела

PDF
Учебное пособие
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Цель данного учебного пособия – сформулировать грамотное и полное понимание всех основных аспектов услуг, которые предоставляют работники салонов красоты и парикмахерских. В книге описываются этапы развития парикмахерского дела в мировом масштабе, затрагиваются правила ухода за кожей и волосами, рассматриваются вопросы техники безопасности при проведении парикмахерских работ, взаимоотношений мастера и посетителя, перечисляются техники выполнения разных видов стрижки волос, окрашивания, химической завивки, подробно описываются элементы прически. Отдельный раздел занимает описание современных направлений в парикмахерском искусстве. Пособие соответствует всем требованиям, которые предъявляются к профессии парикмахера в соответствии с ФГОС СПО по специальности «Парикмахерское искусство».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
24 november 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
225 lk.
ISBN:
978-5-222-35217-5
Kogusuurus:
34 MB
Lehekülgi kokku:
225
Lehekülje mõõdud:
128 x 200 мм
Copyright:
Феникс
Raamat И. С. Тундалева "Основы парикмахерского дела" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Среднее профессиональное образование (Феникс)»
Основы парикмахерского дела
Основы безопасности жизнедеятельности
Кондитер
-5%

Selle raamatu lugejad loevad ka

Отзывы 2

Сначала популярные
Michailov

Очень обширный учебник для парикмахеров , написано увлекательно. Каждый парикмахер одновременно и мастер, и психолог, и немного волшебник. Очень подробно описаны требования к этой профессии.

irayvechlivaya

Michailov это книга плохая ,много непонятно информации которую модно написать по нормальному. я парикмахер с 3 летним образованием и стад работы 3 года...

Тамара С.

Очень нужная книга для начинающих. Азы, но очень подробно. Рекомендую для изучения тем, кто хочет связать свою жизнь с парикмахерским искусством

irayvechlivaya

Тамара С. книга плохо написана

Оставьте отзыв