Контроль состава веществ и материалов химическими и физико-химическими методами

PDF
Учебное пособие для практических занятий
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
  • Lugemine ainult LitRes “Loe!”
Контроль состава веществ и материалов химическими и физико-химическими методами
Инжиниринг оборудования и процессов для обработки материалов резанием. Особенности обработки отверстий
E-raamat
4,31
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Учебное пособие предназначено для проведения практических и семинарских занятий по дисциплинам «Контроль состава веществ и материалов химическими и физико-химическими методами», «Современные методы аналитического контроля материалов», «Методы контроля и анализа веществ», «Метрология, стандартизация и методы контроля и анализа веществ», «Методы разделения и концентрирования»

В учебном пособии рассмотрены основные понятия в области методов аналитического контроля состава веществ и материалов. Каждый раздел содержит теоретический материал, задачи, контрольные задания, перечень контрольных вопросов для закрепления полученных теоретических и практических знаний. Выполнение предложенных заданий помогает сформировать представление о возможностях применения методов аналитического контроля веществ и материалов, закрепить навыки проведения необходимых для получения точных результатов математических расчетов. Работа с пособием дает возможность самостоятельно проконтролировать степень усвоения изучаемого материала.

Предназначено для обучающихся по направлениям подготовки 27.03.01 «Стандартизация и метрология», 03.03.02 «Физика», 28.03.03 «Наноматериалы», 22.03.02 и 22.04.02 «Металлургия».

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
17 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
72 lk.
ISBN:
978-5-907227-46-0
Kogusuurus:
2 MB
Lehekülgi kokku:
72
Lehekülje mõõdud:
148 x 210 мм
Copyright:
МИСиС
"Контроль состава веществ и материалов химическими и физико-химическими методами" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв