Черный кузнец

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Черный кузнец
Tekst
Черный кузнец
E-raamat
1,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Содрогнулась сама суть мира, свернулись в воронки над городами черные тучи, затряслась земля, закрутились в океанах водовороты. Древний бог возродился! Страшный бог. Священники, муллы, раввины и иные жрецы затряслись от ужаса, они слишком хорошо понимали, чего им ждать от возрождения преданного и оболганного высшего. Ведь были виноваты в этом сами – чтобы он возродился, должен был быть казнен ни в чем не повинный великий мастер. Мастер меча, молота или пера. Мастер, отрекшийся на костре от людей, Света и Тьмы. Принявший в себя Огонь. Тогда и только тогда в мир, став единым целым с душой призвавшего, в мир нисходит он. Мастер Душ. Черный Кузнец.


В аудиокниге используются фрагменты музыкальных произведений группы «Черный кузнец»

 Список композиций:

– Зеркало времени

– Твой путь

– Прочь!

– Охота на волков

– Черный кузнец


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 juuli 2021
Kestus:
12 h. 37 min. 46 s.
lugeja:
Семён Ващенко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус, Чтец
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Iar Elterrus "Черный кузнец"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Черный кузнец
E-raamat
1,98

Отзывы 3

Сначала популярные
Вера Канаева

Аудиокнига выполненная в форме литературно-музыкальной композиции, с использованием не только слов песен группы указанной в сносках, но и целиком музыки и слов - это безусловно удачная находка. Тут есть только небольшое техническое замечание - запись аудиотреков следовало бы как-то выправить перед использованием, так как музыка местами напрочь заглушает слова песен, а ведь слова очень важны. Иначе, тексты песен этой группы автор не использова бы в данном произведении.

Не смотря на некоторые моменты, о которые споткнулась при прослушивании, эта книга одно из того, что мне понравилось. К тому же в этом произведении автор далее повествует о высших сущностях мироздания.

Евгений Анников

Ну я могу сказать, книга шикарная для своего жанра. Озвучка на высоте. Вот только музыка, но тут на любителя. Все любителям данного жанра, рекомендую!

Барселат

Книга в репертуаре автора. Очень интересное и увлекающее изложение, да и начитано просто здорово. А любителям тяжелой музыки будет небольшой сюрприз.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Не понимают, глупцы, что перепродавать можно только то, что ктото произвел, а чтобы произвести, сначала надо изобрести, а это сделать без математики невозможно.

+1tatyanka.0577