Изменение

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Изменение
E-raamat
2
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В течение многих лет агенты Конторы и Инквизиции лихорадочно искали трех юных магов Тьмы, еще не знающих, кто они такие. Дети росли, жили, постигали мир, с кем-то дружили, а с кем-то враждовали. Но даже не подозревали, что их судьба уже кем-то определена. Как найти их среди миллионов других?

А затем приходит время инициации Трех, время постижения Тьмы. Весь мир после этого может заполыхать – древний маг давно погибшего народа жаждет мести, жаждет отплатить людям за сделанное их предками. Но ведь это сделали предки, а не они сами… Так кому же он собрался мстить? Невиновным? Каждому из Трех предстоит сделать свой нелегкий выбор: на чьей он стороне. И стоит ли вообще становиться на чью-либо сторону. Может, лучше отыскать иное решение? А в мир между тем явились служители совсем иной Силы. Страшной и непредсказуемой. Когда-то очень давно ее называли Справедливостью…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
31 august 2022
Kestus:
11 h. 54 min. 23 s.
lugeja:
druulian
Copyright:
ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус, druulian, Лениздат
Sisukord
Audioraamat Iar Elterrus "Изменение"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Изменение
E-raamat
2

Отзывы 3

Сначала популярные
Николай Тутов

Очень классная серия, повторю предыдущего комментатора, впитавшая всё лучшее что есть у обоих авторов! Слушал на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения особенно в аудиоформате!

Александр Десяткин

Увлекательно и поучительно. Я люблю этих авторов, и книга впитала лучшее, что есть у каждого из них. Понравилась идея, что надо давать не знания, а возможность получить их

Александр Грушевский

книга интересная ,но наверное как всегда я не одной книги до конца не дослушал , почему нет продолжений . первую и вторую книгу прослушал а вот третей нет.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

просто сидел и ждал. Володя нерешительно потоптался. Вздохнул и вернулся на место. – Куда мне идти? – хмуро спросил он. – Я тут ничего не знаю. Сельф молчал.

+1vip.jevdokija

подготовленную ловушку. Наниматель Дорвета

0angst45