Мы – были! Призыв

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мы – были! Призыв
Tekst
Мы – были! Призыв
E-raamat
1,01
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Тина Варинх жила на маленькой аграрной планете Нахрат. Родители девушки, бедные фермеры, продали ее богатому, но ненавистному жениху. Тина решилась бежать. Вскоре она наткнулась на банду эйкеров, а дальше началось то, о чем она не могла вспоминать без ужаса и боли… Тина выжила, вернулась к родителям. Согласилась выйти за нелюбимого Биреда. Ей было все равно. Но в Галактике, погрязшей в насилии и жестокости, еще жива надежда. Однажды над Нахратом зависли невиданные здесь космические корабли. Небо покрылось радужными сполохами, сквозь которые проступили три древних символа, и громовой голос призвал отозваться всех, кто желает странного. Тина не могла не отозваться. Она знала, что рыцари могущественного ордена Аарн пришли за нею, чтобы увезти туда, где поет серебряный ветер звезд, где лучшие люди сражаются за свободу, добро и любовь. Где даже скромную деревенскую девушку ждет необычная судьба!


Этой книгой начинается легендарный цикл Иара Эльтерруса «Отзвук серебряного ветра»!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
15 oktoober 2019
Kestus:
20 h. 30 min. 59 s.
lugeja:
Сергей Уделов
Copyright:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Iar Elterrus "Мы – были! Призыв"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мы – были! Призыв
E-raamat
1,01
Raamat kuulub seeriasse
«Отзвуки серебряного ветра»
Потерянный легион. Империя
Познай свою суть
Мы – ищем! Завет
-5%

Отзывы 15

Сначала популярные
zotchik.e.i

Лет 10 назад прочитал все серию. Нормально зашла, тогда. Решил с дуру переслушать, ох как зря я это сделал. Сплошная графомания, литературная ценность ноль целых хрен десятых, фразочки типо «описал неописуемое» и тому подобное нагромождение не нужных слов. Я не говорю про абсолютно бредовое поведение всех и вся. И эти восхитительные приставочки ко всему и вся «гипер» пушки, «гипер» связь, «гипер» микро прыжки, просто «гипер» прыжки, «гипер, гипер, гипер», а потом био, био, био.

Ощущение, что орден Аарн это маленький ребенок играющий в стратегическую игрушку с читами, при этом умудряющийся проигрывать.

Сюжет растянут аж зубы сводит.


Не рекомендую. Идея хороша, борьба бобра с ослом и все такое и даже есть цепляющие моменты, но это в такой куче пустого трепа и бестолковых размышлений автора, что нет смысла тратить время.

Алексей Савенков

zotchik.e.i, Книга на свой возраст.

Николай Тутов

Хорошая серия книг несущая к добру. Есть над чем задуматься. Книга полна боли и печали, но и радости и любви. Рекомендовал бы прочесть или прослушать.

SERGEY YURYEV

Нудятина ещё та все восхищаются все поклонники все хотят друг друга я даже не знаю для кого это чтиво слушал все 20 часов первую книгу и дурак что купил всю серию сразу

Дмитроий Янчук

SERGEY YURYEV, не дорос просто ещё до этой книги.

Wideopen

Орден Аарн – смесь идеалов хиппи, со свободой нравов свингклуба, да ещё и эмпатией и чтением мыслей участников этого клуба. Книга напоминала Туманность Андромеды Ефремова, но какую-то адекватную ее версию, без насаждения идеологии коммунизма. Каждая история строится обычно на противопоставлении – сначала идёт рассказ о столь, увы, реальных, но уродливых и несправедливых событиях, что на глаза поневоле могут навернуться слезы, а потом в самый нужный момент наступает расплата и справедливость торжествует. Правда бывают и исключения. Тем не менее книга оставляет хорошее впечатление.

XcemKo

хорошая книга, читал 10 лет назад текстовую версию, а аудиокнига просто шикарная. Чтец вкладывается в каждую фразу, отлично книга только лучше звучит!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Глаза, умные, ироничные, с какой-то сумасшедшинкой глаза. Да, глаза Сына Ветра могли быть такими… Да и не мог сюда попасть тупой амбал. Рада снова покраснела и неловко кивнула в ответ на его приветствие. – Это наш земляк, Рас, он тоже из РанФорта, – наклонился к ней Ферен и понизил голос: – Только не говорите при нем о погибшей девушке, он ее любил… Рада вздрогнула, вспомнив переданный орденом для народа Моована репортаж о допросе и смерти несчастной Ланы Дармиго. Бедный парень, как ему, наверное

+2zubtsovigor

Не надо нас оплакивать. Мы – жили. Мы – любили. Мы – верили. Мы – были!»

+1nikityuk

зался говорить, где ты, и вообще не пожелал разговаривать. А ты в ордене… – Ага! – Лана одновременно смеялась, плакала и здоровалась с насевшими на нее

0android_free_d1498661-0176-1000-0000-000000000000