Мы – есть! Честь

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мы – есть! Честь
Tekst
Мы – есть! Честь
E-raamat
1,39
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Порой человеку приходится выбирать между жизнью и честью. Выбравший жизнь может даже и выжить. Только жизнь его будет подобна жизни скулящей подзаборной собачонки. А вот выбравший честь? Свое собственное мнение о себе самом? Да, такой может и умереть. Но кто знает, а не откроются ли перед ним звезды? Не услышит ли он звучащий в его душе серебряный ветер? Не увидит ли такие разные миры бесконечной вселенной? Нескольким русским офицерам предстоит сделать этот выбор…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
21 november 2019
Kestus:
30 h. 21 min. 11 s.
lugeja:
Сергей Уделов
Copyright:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Iar Elterrus "Мы – есть! Честь"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мы – есть! Честь
E-raamat
1,39
Raamat kuulub seeriasse
«Отзвуки серебряного ветра»
Потерянный легион. Империя
Познай свою суть
Мы – ищем! Завет
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
ay.benny

Со стороны 39 летнего мужчины, ну очень много розовых соплей, подросткового пафоса, Хорошие прям все такие правильные, честные, белые и пушистые а негативные персонажы все прямо фуу бяки.

Проблема в том что у Иара все книги можно сказать про одно и тоже, тема про добро и зло повторяется в каждой серии и так же персонажи.

Сергей Вербицкий

Как всегда супер. Да, тема добра и зла повторяется. Но вокруг этой темы, начиная с 90-х годов, было столько всего понакручено, что пора уже и выпрямить. Наоборот, автору следовало бы чётче прописать критерии для вхождения в Орден. А то с некоторыми получается «нельзя, но если очень надо по сюжету – то можно». К тому же автор, желая подсыпать перчику в и так не пресные творения, не учёл реальных психологических особенностей некоторых категорий людей. Так что если уж упрекать автора – то не в том, что у него всё или Добро, или Зло – а в том, что не простроены границы, не выделены чёткие критерии.

Но я упрекать автора не буду. Я с нетерпением жду продолжения серии.

ev.antonov

С удовольствием прослушал первые две книги. Но в тот момент, когда появились слова про гражданскую войну – напрягся. Как оказалось не зря. Выставлять белых такими ангелами и человеколюбами, а красных страшной нечистью – верх цинизма

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

корточки Никита. – И чем же? – презрительно спросил тот. – Ничего я вам не скажу.

+1cand196644