Познай свою суть

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Познай свою суть
Tekst
Познай свою суть
E-raamat
2,28
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Далеко не всегда человек знает, на что он способен и что представляет из себя. И порой случалось, что познание себя происходило на грани выживания. Лина Барселат не желала никаких новых приключений, искренне надеясь, что их на ее долю выпало уже достаточно. Она хотела только летать. Но ее никто не спросил о ее желаниях, и девушка снова оказалась в самой гуще событий. Снова ей пришлось идти через миры вселенные, снова спасать других и постепенно становиться той, кем она должна была стать изначально.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
16 h. 05 min. 51 s.
lugeja:
Семён Ващенко
Copyright:
ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус, Чтец
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Iar Elterrus "Познай свою суть"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Познай свою суть
E-raamat
2,28
Raamat kuulub seeriasse
«Отзвуки серебряного ветра»
Потерянный легион. Империя
Познай свою суть
Мы – ищем! Завет
-5%

Отзывы 6

Сначала популярные
Елена Котовская

Автор продолжает цикл много лет, но он уже стал настолько разветвленным, что совершенно не вызывает утомления от линейности сюжета. В каждом подцикле свои герои, свои приключения в мастерски созданной общей Вселенной.

Есть некоторые моменты в которых хочется поспорить с автором о человечности, о добре и зле, о том каким должен быть социум, но потом резкий поворот и понимаешь, что всё не так однозначно и идеальное не так идеально.

Для счастливчиков ещё не знакомых с циклом начинать всё-таки нужно с «Отзвуков серебряного ветра» чтобы понимать устройство этого мира. «Вбоквелы» конечно самодостаточны, но будет непонятно что откуда взялось.

temkin27

Хорошая книга в стиле автора, кому нравится вся серия думаю данная книга тоже понравится. Прослушал данную книгу за 1.5 дня :)

Игорь

интересные идеи общества. хорошая прстановка взаимоотношений. слушается на одном дыхании. всем бы по таким принципам жить

Ledokain

Если вам понравилась первая книга вбоквела (Раскрой свои крылья) , то и эта книга понравится. Правда в отличие от первой книги, здесь значительно больше того, что Иар внедряет в каждую книгу – борьбы за справедливость для всего человечества (если это можно назвать человечеством). Первая же книга была отдельным приключением маленькой девочки без ненужных нагромаждений.

Барселат

Отличное продолжение истории, хоть и спустя столько лет. В этой книге в отличие от первой части значительно больше основных идей автора, которые он прокладывает из книги в книгу. Это вера в добро и в человечность. Плохо ли это? Конечно нет. Это просто своя особенность. Чтец спустя время читает значительно лучше.

Оставьте отзыв