Замок на краю бездны

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Замок на краю бездны
Замок на краю бездны
Tasuta e-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Страшная это судьба – быть Безумным Бардом, и знать в своей жизни только долг, менять судьбы миров, не имея права помочь даже своим близким. Не каждому, даже гениальному, барду после смерти выпадает она. Мало кого берут в ученики, только прошедшего через ад, но не предавшего свою душу, не погасившего в ней божественный огонь. Так было испокон веков, миллионы лет. Но все когда-нибудь меняется, изменилось и это. Каким-то чудом средневековая девочка семнадцати лет однажды оказалась в Замке на краю Бездны… На первый взгляд, что может сделать наивное дитя? Как оказалось, многое. Именно эта девочка со временем изменила саму суть структуры Безумных Бардов, именно она стала первым Бардом иной формации и потянула за собой остальных…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 veebruar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2006
Kestus:
12 h. 00 min. 08 s.
lugeja:
Анна Прудникова
Copyright:
ЛитРес: чтец, Иар Эльтеррус, Анна Прудникова
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Iar Elterrus "Замок на краю бездны"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Замок на краю бездны
Tasuta e-raamat

Отзывы 5

Сначала популярные
svetlaya-tn

книга очень нравится. но чтица...... такое нервное, с истеричными нотами чтение к этой книге совершенно не подходит. жаль. сама книга, как и все книги эльтерруса очень нравятся.

это моё личное мнение.

Сергей Вербицкий

Одна из самых необычных книг Эльтерруса. Что находится по ту сторону видимого Мироздания? Какие силы этим Мирозданием управляют? Откуда они взялись, что собой представляют? Почему они Барды, и что значит Безумные? Обо всём этом и о многом другом…

dlkobraz52

книга очень хорошая. а вот чтец слишком быстрая и тексты песен зачитывает без эмоций. хотя бы послушала как они звучат. ей бы понимать где надо быстро читать, а где замедлить темп. а то как в школе на время читает.

Михаил Хоскоф

Гениально, просто шедевр.

Вот бы побольше аудиокниг. Вот слушал безумие бардов, всю Элианскую империю, Росскую империю а особенно понравился Тёмный дар.

Евгений Анников

Великолепная книга. Иар Эльтеррус, как всегда отлично написал. Чтец, отлично озвучил книгу. Всем советую к прочтению ну или к прослушиванию кому как интереснее.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

На Земле когда-то жил сказочник Терри Гудкайн, который сформулировал это правило и назвал его первым правилом волшебника. Найди и почитай его книги, искренне советую. Там много полезного.

0yar.perl

– А давайте я приведу вам несколько примеров, – усмехнулась Элька. – Приведите. – Вы наверное помните недавний случай в Арао-Ден, когда Барды увели в другую вселенную зонируемую планету? – Да, помню, – кивнула о-тиэ. – Это вызвало там огромное возмущение. – А что это была за планета, вы в курсе? – Насколько я помню – биологическая цивилизация. – Да. Уникальная цивилизация биологического типа, развивающаяся взрывообразно. Симбиоз десятков форм разумной жизни. Да, созданных искуственно, но это еще интереснее. – Что же в

0ramil19688

не спрашивал – никуда не денутся. Лениво проводя досмотр, эргин с любопытством рассматривал молодых ирелийцев. Люди как люди на вид, только непривычно белокожие, а не смуглые. Ничего, местное солнце быстро заставит их загореть. Кое-кто одет богато даже по имперским меркам, кое-кто нищенски – стипендиатов явно набирали из разных слоев общества. Да

-1android_0da41c86-4b2f-3357-83f9-197479b5e3d8