Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье
Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье
E-raamat
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Бестселлер философа и психолога Ичиро Кишими и писателя Фумитаке Кога – настоящий японский феномен, вдохновивший миллионы читателей. Никаких селф-хелп-клише вроде «просто будь собой»! В этой аудиокниге философия знаменитого Альфреда Адлера причудливо сочетается с восточной мудростью, создавая предельно честный диалог о жизни и счастье с неожиданными инсайтами.

Вы поймете, что можно быть счастливым, не оглядываясь на травмы прошлого и ожидания окружающих. Узнаете, как найти свое призвание и строить по-настоящему глубокие и гармоничные отношения с окружающими. Осознаете, что счастье – это ваш собственный выбор, а все границы на пути к нему существуют лишь в вашей голове. Откройте в себе смелость стать тем, кем всегда мечтали!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
24 aprill 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
5 h. 58 min. 11 s.
Tõlkija:
Кирилл Савельев
Lugejad:
Данила Клюкин, Роман Белоусов
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ичиро Кишими "Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье
Puudub laos

Отзывы 78

Сначала популярные
488867397

Книга понравилась.Хоть я не первый год читаю литературу как по психологии,так и по саморазвитию,в данной книге, оказалось, немало неожиданных открытий для меня.Любопытно про похвалу,как средство манипуляции) Удачное 1-е знакомство с психологией личности по А.Адлеру.

Ganna Lavrova

488867397 можете пожалуйста порекомендовать книги по психологии? или саморазвитию ?

nata_k

Очень правильные и нужные идеи для современного общества. Будет глотком свежего воздуха для тех, кто чувствует груз ответственности от необходимости быть успешным, продуктивным, правильно жить… После прочтения как-то проще начинаешь относиться к жизни, мне было это нужно, спасибо автору книги и психологу Адлеру.

Евгений Барболин

Книга открыла для меня психологию Адлера, «ложка пришлась к обеду», как раз был в отпуске и размышлял над вопросами которые накопились, получил все ответы которые искал. Рекомендую если ищите как выпускать пар…

Александр

Классная книга. Чем-то психология Адлера похожа на идеи Джидду Кришнамурти, отсутствие ЭГО, жизнь в моменте, подлинное ощущение радости и т.д. Но благодаря этой книге эти идеи становятся более осязаемыми для реального применения в жизни.

Иван Лямин

Эта книга, как и любое великолепное произведение, помогла понять, принять и разложить по полочкам то, что есть в каждом. Рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 54

Вину за твое несчастное состояние нельзя возложить на твое прошлое или на твое окружение. Просто тебе не хватает мужества, чтобы стать счастливым.

+117drapak.al

Никто из нас не живет в объективном мире; наш мир субъективен, и мы сами наделяем его смыслом. Мир, который видишь ты, отличается от моего мира. Невозможно поделиться своим миром с кем-то еще.

+56medvyulia

нужно сосредоточиться на том, как применить твои способности.

+41svetlana.magnifico

ФИЛОСОФ: Все, что ты можешь сделать со своей жизнью, – это выбрать наилучший путь, в который ты веришь. Как люди отнесутся к твоему выбору? Это их задача, а не проблема, с которой ты можешь что-то поделать. ЮНОША: Выходит, мнение других людей – нравишься ты им или нет – это их проблема, а не моя? Ты так утверждаешь? ФИЛОСОФ: Это и есть разделение задач. Ты беспокоишься о том, что другие люди смотрят на тебя; тебя волнует, как они думают и судят о тебе. Поэтому ты постоянно жаждешь признания от других. Но давай спросим: почему ты беспокоишься о том, как выглядишь со стороны? В психологии Адлера есть простой ответ: ты еще не занялся разделением задач. Ты все еще рассматриваешь чужие задачи как свои собственные. Вспомни бабушкины слова: «Ты единственный, кого волнует твоя внешность». Ее замечание проникает прямо в суть разделения задач. То, что думают другие люди, когда видят твое лицо, – это их задача, а не обстоятельство, которое ты можешь контролировать.

+40pohilenko.nastena

Иными словами, тебе не хватает мужества изменить свой жизненный стиль. Проще оставить все как есть, даже если у тебя есть жалобы или ограничения.

+30vorobusik
Veel 5 pakkumist