Московская жизнь и новое дело корабела

PDF
Автобиографические очерки
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Эта книга является продолжением воспоминаний автора, изложенных в книге «Моя работа в судостроении». Описан Московский период с 1974 по 1992 годы. События связаны с двумя адресами: улица Куйбышева, дом 12 (ЦК КПСС) и Ленинский проспект, дом 9 (Госстандарт СССР). Все 18 лет пребывания в Москве проходили под знаком стандарта. Автор вспоминает не только профессиональные дела, но и житейские подробности (семейные будни и праздники, встречи с родными и друзьями). Скорее это похоже на бытоописание, а не на отчет профессионала, вынужденного заниматься новой для него специальностью.

Автор показывает особенности и трудности освоения нового направления деятельности и это может быть интересным и полезным опытом для современных условий с непредсказуемыми поворотами в судьбах людей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 mai 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Maht:
634 lk.
Kogusuurus:
48 MB
Lehekülgi kokku:
634
Lehekülje mõõdud:
163 x 235 мм
Copyright:
ИП Князев
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat И. И. Исаев "Московская жизнь и новое дело корабела" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
haddadd

Книга заинтересовала описание механизмов взаимодействия аппарата ЦК КПСС и управления экономикой на пика так называемого застоя и на спаде советской системы.

Оставьте отзыв