Те самые правила девелопера. Тот самый путь к прибыли

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Те самые правила девелопера. Тот самый путь к прибыли
Tekst
Те самые правила девелопера. Тот самый путь к прибыли
E-raamat
4,57
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Идея написать эту книгу пришла в голову авторам в канун празднования пятилетия компании «Манн, Черемных и Партнеры». Они решили подарить клиентам, настоящим и будущим, книгу, написанную исходя из принципа успешной работы, сформулированного Игорем Манном много лет назад: «Знать, что делать. Знать, как делать. Взять и сделать!» А точнее, второй его части – «Как делать».

Здесь собрано 60 инструментов, которые эксперты «Манн, Черемных и Партнеры» отточили в работе с девелоперскими компаниями в пяти странах, начиная с создания стратегии девелоперского проекта и заканчивая правильным увольнением сотрудников.

Как правильно строить команды и объекты?

Как правильно делать маркетинг и продажи?

Как эффективно управлять процессами и внедрять изменения?

Все это будет интересно и полезно строителям, девелоперам, их партнерам и подрядчикам, брокерам и агентствам недвижимости. И не только им.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 september 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
5 h. 38 min. 19 s.
ISBN:
978-5-906084-49-1
lugeja:
Павел Константиновский
Copyright:
Книгиум
Sisukord
Audioraamat Igor Mann "Те самые правила девелопера. Тот самый путь к прибыли"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Те самые правила девелопера. Тот самый путь к прибыли
E-raamat
4,57

Отзывы 1

Сначала популярные
User28837

Книга в целом полезная, есть практические советы по организации рабочих процессов. Взял на заметку еще и несколько рекомендаций по маркетингу. Вместе с тем, раздражают эти постоянные ссылки на тренинги, другие книги и предлагаемые в компании Манн и Черемных услуги. Такое впечатление, что авторы приберегли все самое интересное и полезное, для тех, кто будет готов доплатить. Настоящий, в негативном смысле, подход маркетологов к написанию книги по маркетингу

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 3

1. План-факт поступлений по каждому объекту ежемесячно и накопительно. План продаж должен формироваться на основе финансовой модели проекта. Мы рекомендуем оценивать выполнение плана не в количестве заключенных договоров, а в  размере фактических поступлений. Это позволит обеспечить необходимый cash flow для содержания стройки и компании в целом.

+1

– 70–75 м² – для квартиры с кухней-гостиной и тремя спальнями.

0zolotareva.di

Для московской и санкт-петербургской агломераций, которые отличаются высокой стоимостью земли и значительной долей региональных покупателей, работает правило квартирографии «60-30-10»: 60 % однокомнатных, 30 % двухкомнатных, 10 % трехкомнатных квартир. В большинстве случаев такая квартирография будет оптимальной в массовых сегментах.

0zolotareva.di