Виктор Бут. В погоне за мечтой

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Виктор Бут. В погоне за мечтой
Tekst
Виктор Бут. В погоне за мечтой
E-raamat
3,97
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Документальное расследование посвящено знаменитому предпринимателю Виктору Буту, ставшему иконой современной России. Героя этой книги часто ставят вторым номером после Усамы бен Ладена, называя его торговцем смертью и оружейным бароном. Для его поимки был пущен в ход весь арсенал спецслужб США: агенты ЦРУ, осведомители и даже… Голливуд.

Книга основана на публикациях в российских и международных СМИ, личных разговорах с Виктором Бутом, а также на собственном мнении автора.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 oktoober 2022
Kestus:
5 h. 22 min. 08 s.
ISBN:
978-5-535-22928-7
lugeja:
Саша Степанов
Copyright:
Издательский дом «Городец»
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Игорь Молотов "Виктор Бут. В погоне за мечтой"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Виктор Бут. В погоне за мечтой
E-raamat
3,97

Отзывы 3

Сначала популярные
elenabzzz

Какая-то «клюква» наоборот получилась. Не хватило полутонов в характеристике главного героя. Лично у меня доведение всего до крайности и превосходной степени вызывает устойчивое недоверие.


Хотелось бы более чёткой хронологии повествования.


Не понравились сленг и порой неуместные оценочные суждения автора. Например, о Бутиной, которой даже имя как минимум в аудиоверсии переврали. Это биография/документальная литература или канал в Telegram? Автора-журналиста, непрофессионального писателя, видно за версту.


За название последней главы – отдельное категорическое фу.


4 из 5 поставила только из-за того, что для люлей, совершенно незнакомых с этой очень важной и актуальной темой, эта книга что-то возможно прояснит.

Роман Умяров

отличный альтернативный взгляд на события. Верить прост со слов никому нельзя. Но есть ресурсы, чтобы изучить вопросы с разных сторон.

Елена Плешанова

Для меня, которая слышала про Виктора Бута по телевизору и переживала за его освобождение, как русского человека, было много интересного, а главное подтвердающего в нынешнем времени фактов о всесилии гегемона

Оставьте отзыв