Чудеса исцеления

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Чудеса исцеления
Чудеса исцеления
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Уникальные случаи чудесных исцелений, когда медицина оказывается бессильной, – что это? Результат самовнушения, действие космической энергии, результат перемены образа жизни и системы питания, включение потаенных резервов организма или… действительно чудо? Единого мнения по этому поводу нет, но есть факты, которые игнорировать невозможно!

 Копирайт

Создана при участии ООО «Аудиокнига»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 november 2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
6 h. 55 min. 49 s.
lugeja:
Евгений Покрамович
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Игорь Прокопенко "Чудеса исцеления"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Чудеса исцеления
Puudub laos

Отзывы 3

Сначала популярные
Николай Кляйн

Обожаю всё что связано с Игорем Прокопенко а так же военную тайну Книга очень интересная в данный момент прослушиваю фрагмент.

Рената Гунина

Книга описывает необычные явления происходящие с людьми, которые после этого обращаются в церковь к иконам, к святым местам, внушают в сознание программу по исцелению. Что наука не объясняет, то церковнослужители связывают необычное с божественным чудом. Многие необычные случаи случающиеся можно объяснить как с проявлением Сверхъестественного. В данном рассказе повествуется если случается экстремальная ситуация главное не отчаиваться, а верить, что возможно чудо, и ситуация изменится. Но само описание событий в книге на мой взгляд однотипное поэтому книга скучновата, все главы названы по разному, но суть и рассказы по аналогии повторяются.

Людмила Еремеева

Стоящая книга. На бегу жизни обычно не успеваешь заметить необыкновенные и чудесные события или знаки судьбы, а книга как свеча освящает путь к спасению.

Оставьте отзыв