Ермак. Интервенция

Audio
Sari: Ермак #8
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ермак. Интервенция
Tekst
Ермак. Интервенция
E-raamat
1,79
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Альтернативная история. Война. У Российской империи три союзных договора: с Германией, Францией и Китаем. Что ждать ей от этих союзников?

Тимофей Васильевич Аленин-Зейский, в тело которого пятнадцать лет назад попала матрица или душа офицера спецназа с огромным боевым опытом, за эти годы достиг многого. В настоящее время он получил личный приказ императора Николая II встретиться с командующим Бэйянской армией генералом Юань Шикаем, который, вероятнее всего, готовит военный переворот в империи Цин.

Вот уже три недели идёт русско-японская война, начавшаяся 16 августа 1903 года. Мы выиграли три морские битвы, получив значительное преимущество на морском театре военных действий, но с большой вероятностью ожидаемо, что Британия и САСШ вмешаются в боевые действия на стороне Японской империи. У Российской империи три союзных договора: с Германией, Францией и Китаем. Что ждать ей от этих союзников?

 Копирайт

© Игорь Валериев, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 oktoober 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
11 h. 47 min. 51 s.
ISBN:
978-5-17-141725-3
lugeja:
Алексей Воскобойников
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Игорь Валериев "Ермак. Интервенция"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ермак. Интервенция
E-raamat
1,79
Raamat kuulub seeriasse
«Попаданец (АСТ)»
Неожиданный шанс. Царь! Просто Царь!
Империя. Тихоокеанская война
Ротмистр Гордеев. Эскадрон особого назначения
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Ермак»
Ермак. Война
Ермак. Интервенция
Ермак. Революция
-5%

Отзывы 38

Сначала популярные
goodalex989

по моему самая слабая часть в серии. Уже прослушал 7 часов и могу сказать, что в этой части на столько мало времени уделено Ермаку, что пропадает всякий интерес к событиям происходящим в повествовании. Кто то где то с кем то воюет, организует восстания в Ирландии, но слушать об этом без главного героя совсем неинтересно. И чем же таким важным занят главный герой всю книгу? А он лечится после ранений, полученных в самом начале книги. Ну просто гениальное решение, выкинуть главного героя из повествования…эх…Книга называется Ермак, хочется услышать историю о нем, о попаданце с нашего мира, о прогрессорстве, о приключениях, о его участии в войне с Японией. И все это БЫЛО, но… в предыдущих частях книги. В этой части увы этого нет, это книга о ком угодно, но не о Ермаке. Очень жаль, разочаровался в серии

bnpz2

goodalex989 Согласен. Почему-то такая практика встречается да вольно часто, многотомные замечательные произведения к последним книгам "сдуваются" на столько, что чувствуешь разочарование. Впечатление такое, что автору нужно было успеть за молоком к закрытию магазина и он наспех закончил роман.

Сергей Сергеев

к сожалению чем дальше тем хуже…

Повествование скатывается к бла-бла-бла – рассуждениям,измышлениям и историческим справкам. Это уже не про ,,Ермака,,

николай прохоренко

вот вроде всё достаточно неплохо , но всё равно какая - то фигня ... какая - то проходная ( на мой взгляд ) книга получилась .

Иван Иванов

Первые книги были намного интереснее. Автор больше описывает корейские имена и количество патронов ирландских повстанцев.

Игорь Назаров

Вообще, чем дальше в лес тем толще партизаны, ни о чём, по сюжету и гг дай бог, одна четверть книги, остальное ни кому не нужная аналитика, переселение не кому ни понятных фамилий и фактов, разочарован.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

захватили все важные города западного побережья, где ИРА также

0amgorlo

до Инкоу осталось меньше десяти вёрст. Рысью

0autoreg1003999132

повторится Сасунская резня. Вот такое предложение. – В каком смысле приложить усилия? – Симон Аршакович, я предлагаю вам присоединиться к вашим соотечественникам, поредеют

0andrey.gorbatov.86