Ермак. Начало

Audio
Sari: Ермак #1
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ермак. Начало
Tekst
Ермак. Начало
E-raamat
1,80
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Делай что должен, и будь что будет. Время покажет…

Сознание офицера спецназа с позывным «Ермак», прошедшего Афган, две чеченских кампании, несколько других конфликтов и загранкомандировок, после смерти переносится в 1888 год. Новое тело принадлежит четырнадцатилетнему сироте – будущему казаку Амурского войска.

Теперь Ермаку надо найти своё место в новом мире. Что делать дальше, такой вопрос перед Ермаком не стоит. Он умеет защищать Родину, и не важно, как она называется – Российская Федерация, Советский Союз или Российская империя, но один в поле не воин.

У героя есть боевой опыт грядущих времён, послезнание о драматических событиях будущей истории и желание избежать такой судьбы для Родины. А ещё казачата из родной станицы и методика обучения спецназа.

Сможет ли он применить свои умения офицера XXI века, чтобы изменить события нового для себя мира?

 Копирайт

© Игорь Валериев, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
12 h. 21 min. 22 s.
ISBN:
978-5-17-116536-9
lugeja:
Иван Федоров
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Игорь Валериев "Ермак. Начало"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ермак. Начало
E-raamat
1,80
Raamat kuulub seeriasse
«Попаданец (АСТ)»
Неожиданный шанс. Царь! Просто Царь!
Империя. Тихоокеанская война
Ротмистр Гордеев. Эскадрон особого назначения
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Ермак»
Ермак. Война
Ермак. Интервенция
Ермак. Революция
-5%

Отзывы 37

Сначала популярные
Сергей Кузнецов

Понравилось. Виден душевный подход к истории казачества России. Приятнея озвучка отлично подходящая гг истории. Спасибо за приятное времяпровождения те, получилось очень добрая и душевная история не смотря на жанр.

ваш гид по выбору книг

Те кто ставят тут пятерки, лучше почитайте Королюка, Марченко, Величко. Сюжет попаданчества где старый военный попадает в тело подростка и назад в прошлое настолько избит, что такие вещи надо рассказывать как минимум очень зажигательно. А что тут – мы видим пролог написанный формальным казенным языком, каким отдел кадров пишет характеристику. Алё, автор, история должна цеплять с первых страниц. Я первые две главы пять раз пытался повторно начинать, каждый раз засыпал. Ну кто так пишет. Это даже на графомания, а первый класс, вторая четверть. Главы 4 и 6 можно вообще не читать, ничего не пропустите. Зачем то в книге описываются рецепты и куча не нужной информации, стремящейся к информационному шуму. У главного героя не просто все получается с первого раза, он не ошибается, не промахивается, всех одной левой раскидывает. Вокруг него все альтруисты, заваливают его деньгами и подарками. Более правильное называние книги было бы «читер», но его Каменистый застолбил, хе-хе.

autoreg857912892

Автор не знает о чем, писать, чтобы книга была длиннее. Например:

"суп раковый, цыплята под белым соусом, котлеты говяжьи рубленные, кисель и морс клюквенные, шарлотка яблочная, жиле лимонное со свежими отварными фруктами не считая всяких мелочей в виде солений, мясных и рыбных нарезок" и таких описаний всяких завтраков-обедов в книге куча. Тексты широко известных песен, приведенные дословно, всяческие перечисления и т. д. Где-то 50% текста занимают

Negociant

Доволен повествованием и с удовольствием начал слушать следующую.... Однако, чтец другой оказался. Без выражения слушать быстрое чтение вслух менее интересно.... Поэтому стену первой книги большое человеческое спасибо. :)

дмитрий леоновец

прослушал книгу до конца , и захотел продолжение.

при прослушивании получил удовольствие от книги ,такое редко бывает. и заплатить не жалко.

Наталья Прудовская

дмитрий леоновец, Вполне согласна с автором. И не согласна с автором https://subscription.litres.ru/chitateli/15892291/

Оставьте отзыв

Tsitaadid 36

вице-адмирал Бирюлев, прочитав рапорт одного из своих подчиненных, просившего выписать из Франции для подводных лодок некоторое количество свечей зажигания, недрогнувшей рукой вывел резолюцию: «Достаточно будет пары фунтов обычных стеариновых

+7android_free_a56297c6-0170-1000-0000-000000000000

«вы в армии, и я не знаю как, но чтобы завтра было пусть безобразно, но единообразно

+5Екатерина Козлова юрист

«Жил-был червяк, который очень любил грызть книги. На полке в правильном порядке стояло собрание сочинений Пушкина. Толщина одного тома – 2 сотки, толщина одной обложки – 1 линия. Какой по протяженности путь пройдет червяк, пока прогрызет от первой страницы первого тома до последней страницы второго тома?» Сразу скажу, что 4 сотки и 2 линии – это неправильный ответ. Чтобы дать правильный ответ, нужно вспомнить, как располагаются на полке книги. У книги, стоящей на полке, первая страница находится справа, а последняя – слева. Значит, чтобы пройти от первой страницы первого тома до последней страницы второго тома, червяку нужно прогрызть только 2 обложки. Правильный ответ: червяк пройдет 2 линии. Вот такое форматирование мышления.

+5android_free_a91e2ea4-0176-1000-0000-000000000000

будешь просить по правилам драться? Тебя уже три раза на тот свет Тимофей отправил. Что, Никифорушка

+3denis1980

Купец смешал табак двух сортов в 30 рублей и в 54 рубля за пуд соответственно в отношении 7:5. Полученную смесь он смешал с табаком в 70 рублей за пуд и получил, таким образом, смесь в 180 пудов, ценою по 56 рублей за пуд. Сколько табаку каждого сорта вошло в первую смесь». Сначала я подумал, что придется решать систему уравнений с тремя неизвестными, но такая система имеет множество решений. Потом пришла на помощь новая логика мышления и, разбив задачу на две подзадачи, я получил для решения систему из двух уравнений с двумя неизвестными, и задачу с долями. В конце концов, получил ответ: 49 пудов по 30 рублей и 35 пудов по 54 рубля. На экзамене по арифметике на следующий день тоже столкнулся с интересными задачами, именно на логику мышления, а не на арифметические действия. Например: «Учительница биологии вывела в лаборатории новое существо – мамбу-ямбу. Каждую минуту мамбу-ямба делится на две. На уроке учительница посадила одну мамба-ямбу в стакан. Ровно через час стакан был полон мамб-ямб. Через какое время стакан наполнится, если в него посадить не одну, а две мамба-ямбы

+1android_free_a91e2ea4-0176-1000-0000-000000000000
Veel 5 pakkumist