Лекция «Научные открытия 2017 года»

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Уважаемые родители! В конце декабря приходите к нам с детьми от 7-ти до 12 лет, чтобы вместе с биологом Ильей Колмановским подвести научные итоги года. Обсудим самые удивительные, необычные и загадочные достижения биологии 2017, которые уже повлияли на нашу жизнь.

Свинолюди, грибы-зомби, дроны вместо пчел. Как ученые вырастили в крысах новую печень для мыши, как создали химеру человека и свиньи. Новый вид орангутанов нашли на полке в музее, а потом и в лесу, самые древние урочища неандертальцев нашли в пещерах, самый большой след динозавра нашли при помощи дрона. Нобелевскую премию дали за объяснение джетлага и главное: гриб-зомби, переодетый муравьем. Будет интересно и детям и взрослым!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
16 jaanuar 2018
Kirjutamiskuupäev:
2017
Kestus:
55 min. 37 s.
lugeja:
Ilja Kolmanovski
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ilja Kolmanovski "Лекция «Научные открытия 2017 года»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 3

Сначала популярные
584324965

Лекция очень интересна и познавательна, лектор хорошо разберается в материале. Многие вещи можно узнать из разных источников, а здесь собрано все вместе.

margorud

Интересная лекция, прослушали её с десятилетним сыном. Очень не хватает видеоматериалов, которые демонстрируются по ходу лекции. Ни орангутанов посмотреть, ни роботов… только звук. Но даже без видео узнали новую информацию, спасибо автору за труд.

Наталия *

Очень люблю лекции Ильи Колмановского, он очень хороший популяризатор науки и в данной лекции проявил себя еще и как наставник для детей младшего школьного возраста, т.к. эта лекция точно для детей 6-8 лет. И , конечно же, детям не будет хватать того наглядного материала, которым пользуется лектор. Думаю, что Литресу обязательно надо придумать как приложить доп.материал от лектора, который будет доступен для слушателей.

Оставьте отзыв