Лекция «Происхождение человека»

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ КОЛМАНОВСКИМ ИЛЬЁЙ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА КОЛМАНОВСКОГО ИЛЬИ АЛЕКСАНДРОВИЧА.

Детей всегда интересует: – каким был первый человек?– какими были его оружие и орудия труда?– от какой обезьяны произошел первый человек? Чем эта обезьяна отличалась от других?– почему обезьяны сегодня не превращаются в людей? – что ели древние люди?– какими были их дети?– каким было первое слово, произнесенное человеком?

Илья Колмановский в увлекательной форме донесет до юных слушателей захватывающую историю человеческого рода, какой она представляется ученым по результатам самых последних находок из Африки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
01 aprill 2018
Kestus:
53 min. 39 s.
lugeja:
Ilja Kolmanovski
Copyright:
Лекторий "Прямая Речь"
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ilja Kolmanovski "Лекция «Происхождение человека»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 5

Сначала популярные
Marina Mikhaylova

как всегда интересная и познавательная лекция, хотя для того что бы детям действительно было интересно приходится сидеть рядом и искать подходящие картинки и видео. Мне очень нравится дети потом начинают тоже задавать вопросы и доосмысливают лекцию некоторое время.

Emily -

Сын, 10-летний фанат мультов и электронных игр, с удовольствием «выкроил» время в своём загруженном всякой странной всячиной графике. Несколько раз интересовался, точно ли это «специально для детей», сетовал на то, что ссылаются на картинки и графики, недоступные при прослушивании аудиокниги, восхитился последней частью с премилыми детскими вопросами. Остался доволен и лекцией, и собой)

Анна Попова

Интересно и познавательно даже для взрослых. Жаль, что нет презентации, было бы нагляднее, конечно.


Информация подана плотно, чуток недостаёт последовательности, наверно – но те, кому в целом нравится стиль лектора, оценят.

Если вспоминать полтора землекопа и голого землекопа (подкасты автора лекции), то есть то, что там не рассказывали.

Голованова Елена

Для детей, пожалуй, много терминологии, но очень интересно и доступно. О происхождении гоминид и человека вкратце, но на современном уровне знаний.

илья

Господа, это же шляпа какая-то – это аудиодорожка видеолекции – лектор: посмотрите сюда, а посмотрите туда, видите? Ага, вижу, конечно. Слушаю и прям вижу всё в своём богатом воображении.

Оставьте отзыв