Скучаю по тебе

Audio
Как пережить боль расставания, восстановить отношения или отпустить
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Скучаю по тебе
Tekst
Скучаю по тебе. Как пережить боль расставания, восстановить отношения или отпустить
E-raamat
4
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга Илсе Санд, психотерапевта и автора международных бестселлеров «Близко к сердцу» и «Компас эмоций», – о потере связи с близкими людьми. Мы часто переживаем, что перестали общаться со старыми друзьями. Расстраиваемся, что отношениям с любимым человеком не хватает былой открытости. Сожалеем, что дети отдалились и редко звонят, или, напротив, мы сами так и не помирились с родителями после давней ссоры.

Илсе Санд анализирует причины разрыва отношений и предлагает простые приемы и упражнения, чтобы их вернуть или улучшить. Особое внимание уделяется ситуациям, когда прежние отношения невозможно возобновить по объективным причинам. Для таких случаев автор дает советы, как пережить боль расставания или утраты и научиться отпускать с легким сердцем.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 oktoober 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
2 h. 56 min. 58 s.
ISBN:
9785961430912
Tõlkija:
Анастасия Наумова, Николай Фитисов
lugeja:
Элнара Салимова
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Илсе Санд "Скучаю по тебе"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Скучаю по тебе. Как пережить боль расставания, восстановить отношения или отпустить
E-raamat
4

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 23

Сначала популярные
Elena Vorobei

Интересно прочесть эту книгу. Важно иметь собственные границы и прислушиваться к себе, а также, в отношениях употреблять не только «мы», но и «я».... так как осознание своего «я», своих чувств помогают не потерять себя. И, если что-то не нравится, то можно поговорить «по душам» либо написать письмо (не обязательно отдавая адресату)… главное – не держать негативные эмоции, обиды, расстройства, подавленность чувств внутри себя… очень важно освобождаться от этого и получать жизненное удовольствие, достигать обмена энергиями и желаний. Благодарю за книгу

Даня Сафронова

Ужасно категоричная книга. Всех надо прощать, перед всеми надо извиняться (даже если не правы другие), всех принимать, со всеми мириться… а в примеры какие-то колдовские обряды:


Повесьте фотографию человека на стену, с которым поругались, жгите свечку и каждый день с ним говорите. Так до тех пор, пока обида не уйдет.


Причем сам автор постоянно намекает на то, что он священник.

Короче жуть.

Alisa

В книге есть полезные мысли и техники, которые могут помочь разобраться в своих чувствах и уменьшить боль от расставания. А могут и не помочь. И во втором случае очень раздражали фразы типа «Если Вам это не помогло – обратитесь к психиатру».

Евгения Сергеева

Бывают в жизни такие моменты, когда принимаешь решение расстаться, но это невозможно сложно. Опять возвращаяшься, каждый раз больнее… Кажется выхода нет. Я попала в такую ситуацию, но эта книга не особо мне помогла. Есть хорошие советы и вроде бы всё правильно написано, но понимаешь, что это общие фразы. Просто иногда полезно услышать ещё что-то мнение, стороннее. В общем эта книга не панацея, выбор делать в любом случае вам…

Zachar Nekanov

Если все плохо идите к специалисту! Признайте свои ошибки и начните развиваться.. Мне «не зашла» книга.. прослушал полностью и поиграл в предложенные игры.

Оставьте отзыв