Черный старик

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Черный старик
Tekst
Черный старик
E-raamat
0,70
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Затянутое свинцовыми тучами небо сочилось мелким, противным дождем. Пропитанный сыростью воздух застревал в легких. Холодный ветер раскачивал, подвывая, обнаженные верхушки деревьев.

По блестящему от влаги шоссе несся микроавтобус «Шевроле» темно-синего цвета. Сидевший за рулем респектабельный господин то и дело нервно посматривал в окно, опасаясь проскочить нужный поворот. Он казался сильно взволнованным, холеное лицо побледнело, осунулось, под глазами залегли черные круги…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
27 detsember 2017
Kirjutamiskuupäev:
1995
Kestus:
2 h. 04 min. 37 s.
lugeja:
Сергей Локтионов
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Илья Деревянко "Черный старик"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Черный старик
E-raamat
0,70

Отзывы 3

Сначала популярные
Софья

Мне нравятся книги Ильи Деревянко. Первый раз я прочитала его сборник в далеком 1997 году. Сейчас переслушиваю. Чтец нравиться и очень нравиться хорошо подобранная, вставленная музыка.

gusarov_1979

Илью Деревянко читаю с 90х годов. Неплохо пишет, описывает место событий. Его мистические рассказы, как и черный старик, в целом дают понять как силы зла испытывают человека. Вообще Деревянко всегда дает понять что вера в бога превыше всего.

Serova.rosatom

Мне не было интересно. Я предпочитаю более глубокие сюжеты. Простоватый сюжет. Не интригует, не затягивает. Книгу начинала слушать раз двадцать…

Оставьте отзыв