Кодекс человека

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кодекс человека
Tekst
Кодекс человека
E-raamat
5,86
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Книга является квинтэссенцией всех самых практичных знаний о природе мироздания и человека, которые передавались по цепи преемственности учителей многие тысячи лет, и которые каждый человек может применить в своей жизни, в быту, в семье, в своем профессиональном деле. Занимаясь изучением и практикой данного знания на протяжении тридцати лет, автор описал в этой книге всё, что пропустил через свой личный опыт, и в эффективности чего убедился сам. В ней содержатся разделы знания о мироустройстве, о науке взаимоотношений, о семейной психологии и воспитании детей, медицине, разных уровнях предназначения человека в этом мире и многое другое. Книга не является ни эзотерической, ни религиозной, но описанное в ней опирается на здравый смысл, чистую совесть, причинно-следственные связи и научный подход, она является инструкцией к человеческой форме жизни на нашей планете и отвечает на самые важные вопросы – кто вы на самом деле, откуда вы сюда пришли, зачем вы здесь, в чем ваше предназначение и , в конечном итоге, как обрести осмысленность и радость жизни, если вам довелось родится человеком на Земле. Книга предназначена, в первую очередь, для людей с пытливым умом, наблюдательностью, с научным, а не религиозным мышлением.

Автор не настаивает на строгом соблюдении всего, что описано в книге, но говорит, что в ней изложена Норма, ГОСТ, то, как жизнь была изначально задумана, и чем ближе вы к этой Норме, тем меньше в вашей жизни будет ошибок, которые всегда влекут за собой страдание, и тем больше у вас появится шансов на обретение счастья, которое складывается из здоровья, гармоничных взаимоотношений с миром, любви и реализации своего предназначения.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
16 h. 34 min. 10 s.
ISBN:
978-5-04-143122-8
lugeja:
Андрей Троммельман
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Илья Кнабенгоф "Кодекс человека"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кодекс человека
E-raamat
5,86

Отзывы 4

Сначала популярные
Евгений Наседкин

Только начал слушать, но уже хочется приобрести печатное издание себе на полку.

Благодарю Вас, Илья за проделанную работу.

Да прибудет с Вами сила!

Сурен

Это та книга, которую надо прочитать всем, кто хочет быть счастлив в жизни! Просто следуйте законам этой книги, и ваша жизнь измениться в лучшую сторону во всех отношениях.

dyadya.vasya

Особенно понравилось про семейные отношения и воспитание детей! Появилось понимание на многие интересующие вопросы в этих очень важных сферах жизни.

removed_prometey900

Лучшая книга в плане полезности и практического применения, что я покупал на Литрес!!!

Однозначно к прослушиванию.

Также купил и электронный вариант, для того чтобы перечитать и получше осмыслить.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 7

Любая религия – это метод излечения человека от бессовестности. Если же у человека совесть чиста, религия ему не нужна.

+17779278828

В Дхарме сказано, что при рождении каждому существу выделена определённая мера блага (здоровья, материальных благ, удачи, сил, интеллекта, разума, врождённых талантов и т. п.), которой он может владеть и которая зависит от благочестия его деятельности ранее, от уровня развития разума, для свершения определённых задач. Если существо пытается превысить свою норму в каком-то одном аспекте своей жизни, у него отнимется в другом, и, таким образом, общий баланс сохраняется. Грубо говоря, умудрился заработать себе денег больше положенного тебе по карме – у тебя случится проблема со здоровьем. Умудрился со здоровьем всё выправить – развалится семья. Наладил отношения с женой – потерял деньги. Всё это происходит при превышении доли необходимого, данного по рождению.

+8779278828

Сегодня Всемирный день психического здоровья. В общем, не мой день… Да и поздравлять-то особо некого…

+5маргоритас

понаблюдай за собой – какова истинная мотивация твоих мыслей и поступков? Себе ли желаешь блага или комулибо?

+2маргоритас

«Человек – не муха, чтобы садиться на всякую попадающуюся на пути гадость и пробовать её на вкус. У него есть учителя, которые преподают знание».

+1autoreg864998318
Veel 2 pakkumist